Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Взыл за основу другой оригинальный сток - отключил в нем ЕГР, залил в мозги - ошибок при работе двигателя пока нету, но машину еще не прогнал по трассе. Атмосферное давление появилось.
  3. Нет в этом никакого смысла .. 2019 2020 кастраты ... Выше об этом написано ... Напишите когда перестанет работать . А пока не мешайте работать тому ,что работает 😄
  4. Добрый.... Вот что получилось...., с первого раза! Так и должно быть или что-то слитело.....?
  5. А из 2019 можно сделать 2020? Интересуюсь на предмет добавления новой версии для Пежо-Ситроен. интересно что там добавилось по функциям или свежим авто?
  6. Сегодня
  7. а где хоть фото чтоли(внутрянки) . или на что идут ноги от диаг линий, как организовано питание. почему на нем написано только 12? просто товарищ, владелец нескольких авто, купил такой, так он спросил - можно ли пихать в грузик 24. я его спросил - на нем что написано. он такой - только 12, я грю значит как минимум 1 раз можно. .работает, внутрь не заглядывал. калькулятор нормальный.
  8. 17мсек для запуска совсем не много. Снимайте синхру осцилом. Можно ничего не паять было, а просто ключи положить. Странно что натс не на связи, оборудование сменить попробуйте.
  9. Он и так новый. Не уже ли нет решения подобных случаев? Наверняка что-то нужно перепаять. Вот только знать бы что именно🤔
  10. Там не сток, уже переведена на е2, прошивка не моя, если надо выложу. Opel Zafira b , Z16xer, Simtec 75.
  11. Да видно, что самое интересное врямя впрыска 17 мсек - ну прям очень много по углу зажигания завтра гляну
  12. ну значит нужен другой,(не может же сканер состоять из пластмассы). который будет иметь связь авто со сканером. кстати ща вспомнил, вся электрониеа работает на белом дыме... и если он вышел значит надо новое.
  13. О том что вы перепаяли еепром ни слова в тексте.Если на двух блоках не заводиться значит не эбу) В параметрах видно время впрыска угол зажигания?
  14. Разбирал, визуально ничего не увидел, запаха горелой пластмассы тоже нет
  15. Зачем вязать? Если я еепром со старого блока перепаял в новый С ключами проблем нету, лампа иммо гаснет. Но есть проблема что модуль иммо (nats) - лаунчем не видит - пишет нет связи Ищем осциллографиста)
  16. там же написано " только для 12 вольт автомобилей" разбирай смотри.
  17. Здравствуйте уважаемые форумчане. строго не ругайтесь, я здесь новенький. И в области использования автосканеров я тоже новичок. В общем суть моей беды. Подключил по своему не знанию автосканер Mucar CDE900 к грузовику 24v теперь мой сканер перестал определять подключенный кабель к разъему обд2. Проверял на разных авто везде нет связи авто с сканером. Помогите пожалуйста в моей проблеме🙏
  18. Ну так у вас ничего и не измениться надо ведь ключи привязать.А вообще становитесь осцилографом на дпкв и дпрв и смотрите синхру.Так же осцилографом посмотрите импульсы на форсунки и катушки.
  19. Там проц SH7055, привалить можно китайскими тетрисами, норм оборудованием без проблем пишется и читается. На крайний случай по jtag. Есть 2 прошивки от G71, незабесплатно.
  20. Прошивок на руках нету. Когда меняли - не известно. Хозяин умер и поэтому авто продали. Если залить сток и не угробить эбу и мотор - это выход без проблем. Делаю не я, знакомый мой, это немного не его профиль но он согласился помочь да и развитие как никак. Моя задача узнать у более компетентных людей варианты решения проблемы и возможно стоковую прошивку под мой ЭБУ опять же если это поможет. Просто меня уже запугали что не той прошивкой можно угробить и ЭБУ и мотор))))
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...