Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. синий дым признак слабой компрессии или познего впрыска.
  3. 8VoltS8

    Прошивка

    Все таки есть такой софт - где присутствует кнопка "ТЮНИНГ". ) А я думал все сказки это.
  4. На форсунках распылители не восстанавливались были куплены бош новые форсунки были собраны и закодированы текущий распыл видно по стенду...
  5. На форуме есть программа для самостоятельной настройки. Поищите, кто-то выкладывал. Автору лучше самостоятельно сделать настройку под своё ТЗ
  6. ну там тока на акб отстреливается клеемма, авто не свежее смотреть проводку и эбу и монтажник
  7. А может просто заменить драйвер Bosch 48021, для начала
  8. Ребята, ещё раз пообщался с хозяином, дело было не совсем так, как рассказывалось изначально. Был дохлый АКБ, постоянные разряды в ноль после простоя. При движении на хорошей скорости по кольцу загорелась АБС и одновременно SRS. АКБ по прежнему разряжался, были прикуривания от другого АКБ, через некоторое время почитали ошибки и заменили датчик колеса - АБС потухла, а SRS всё это время продолжало гореть. И всё это время, (история предполагает что сразу после злополучного кольца), на панели горела ошибка "по удержанию пассажира". Прошло ещё пол года, и блок SRS оказался у меня на столе.... Простите что сразу дал не верную информацию, и возможно, кого-то запутал. Счётчик чего?
  9. Всем привет, глохнет при попадении в яму, или на лежачих - после этого сразу не заводится ( по диагностике в этот момент - ключ видит, разрешение на запуск есть, обороты двигателя видит, давления в рампе нету ) , спустя 2-3 минуты заводиться и едет без проблем, с пол тыка. К мотору вопросов 0 Скрин 1 куча ошибок вылетает как раз в момент удара, из них 4а63 не стирается. И соответственно нет запуска. Затем через пару минут есть запуск и она стирается Скрин 2 в момент попадания в небольшую яму, когда на табло все загорается на авто не глохнет, только гидроусилитель перестает работать, и прикол что после ямы она не глохнет - а через 3 секунды даёт тапку в пол (при отпущенной естественно педали), при нажатии на тормоз сразу успокаивается Что может быть? На х5 нету аварийного выключателя подачи топлива? Где искать проблему,может кто сталкивался
  10. Думаю в блоке управления будет ошибка по иммо и запрет запуска, а в замке без ошибок.
  11. Счётчик посмотрите в параметрах. Не получите краш просто так как минимум 3 раза, была такая машина...
  12. Сегодня
  13. ну да вот еще ответ, не пристегнут! нет человека на месте, че им срабатывать! весы это другая исория, но то же!!
  14. не спрашивал поинтерисуюсь Вопрос Какой контакт e лямбд за что отвечает - какие звонить мультиком, на каких мерять сопротивление (какое где должно быть) 1я G3/2, вторая G3/1 А что такое B2/5 Спасибо!!!!!!!
  15. Проблема в форсунках! Не раз было такое даже после двух-трёх сервисов по ремонту форсунок. Просто текут на хх.
  16. Если, например, стоишь и тебе в бочину прилетает то даст, еще как. Наконец-то! Об этом и речь, что не нужно сравнивать очень разные авто. Да ничего. На Лацетти ничего, просто ничего. На других авто в зависимости от комплектации. Минимум должны ремни втянуться.
  17. Голову вам не оторвет если подушки сработают. А так больше ничего не даст)))) Ну а стоишь ты на обочине, а тебе в зад прилетает авто на большой скорости тогда что )
  18. Когда я доберусь до машины то буду искать истинную неисправность а не методом научного тыка . Не профессионально. Если внимательно читали то пока нет возможности полноценно заняться машиной.
  19. При синем дыме прошивка непричëм. Горит масло. Смотрите исправность двигателя по механической части.
  20. 500 Лацетти или Мерседесов? Вот поэтому не нужно сравнивать разные авто. Причем в данном случае они ооооочень сильно отличаются. А это просто конструктивные особенности блока, сигнал скорости на ЭБУ подушек в Лацетти отсутствует. При лобовом +/-30% должны открыться, это именно для Лацетти. В самых простых комплектациях стоит простой инерционный датчик (типа грузика на пружинке) триггерного типа, срабатывающий при фронтальном (+\-30 градусов) ударе. Есть еще комплектации с боковыми датчиками удара, но они для нашего рынка большая редкость.
  21. Вот именно, этот момент для меня тоже непонятен. Может действительно из-за низкой скорости...
  22. может там обманки уже стояли, я хз, но когда подушки надо было убрать! мя даже на подьемнике гоняли, они не стрельнули.думаете на стоящей машине это это даст если они даже сработают? и на всех маках поразному! согласись!!!
  23. Если надумаете стартер напрямую коротить, то в этот момент поверните ключ на старт.
  24. Ну а если ты стоишь на месте заведенный и в тебя влетает авто на скорости 100км\ч тоже не откроются?))
  25. не заводить авто, и температура будет норм
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...