Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Нужно прочитать моторолу MC68HC11K4(PLCC84)маска 1E62H в ЭБУ  Форд Транзит 1995,дизель 2,5.

Подключал X-Prog  внутрисхемно пишет Device is silent.Timeout error.Если выпаять, то вроде как читает а на самом деле в дампе одни нули и записать не получается.

На плате поднял ножки TXD, RXD и MODB все тоже самое.

Уже две ночи не сплю.Выручайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал\писал такие камни Омегой,проблем невозникало,вот гляньте какие уровни на ножках должны быть,да если читаеш с выпайкой на адапторе,то в настройках нужно поставить частоту 8Мгц.
 

HC11K4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Хпрогом прочитать не получилось.Взял у знакомого Оранж5 немного помучался и все прочиталось.Теперь осталось найти иммо офф на этот авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как прочитал оранжем, внутрисхемно получилось?Какие ношки поднимал?Безиммо дапа нашель?Поделитесь у кого есть. 02010011 DOWLA 97VB-9J464-ZA  3515  0797.Блогодорень любой инфой,IDS снесет синхру в этих систем при прописке ключа,проверено,вот и мучаюс по коду 31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и не помню.Могу сказать только,что в итоге машину завести не получилось.Без иммо не получилось.

Приезжал человек с дилера форд.Прилеплял ключи и синхру.Тоже плюнул.Сказал время дороже.

Хозяин стал подгонять.В итоге и я бросил.Был бы бензин,думаю справился бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался,помог коллега dimon9555 ,всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте, такой же вопрос как у топикстартера.Нужно прочитать моторолу MC68HC11K4(PLCC84)маска 1E62H в ЭБУ  Форд Транзит 1998,дизель 2,5., программатор Оранж 5, кто знает как полключать? какие ножки проца поднимать, либо есть другие варианты? Буду признателен любой информации 🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...