Перейти к содержанию

Софт KIA, Hyundai GDS


Рекомендуемые сообщения

Вкладываю готовые виртуалки для работы с KIA и HYUNDAI.

GDS V. E-K-03-10-0035 и E-H-03-10-0035. Последние обновления на сегодняшний день. Работает со своей железкой GDS VCI. У кого клон, железо обновляем с осторожностью! Работает под VMware-player-7.1.2.

Kia GDS.rar.torrent

Hyundai GDS.rar.torrent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот как быть в такой ситуации. Установил на чистую вин7 32. E-H-03-10 Обновил до актуальной E-H-03-10-0038  и стоит задача накатить грузовую версию софта. Устанавливаю мастер W-H-00-000  просит установить легковую, пробую последнее которое у меня мастер W-H-01-05-000 опять просит установить легковую версию. Но легковая-то стоит. Пробовал снимать процесс wlanse переименовывал папки………..не вышло. В чём хитрость? как установить? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Roman004 сказал:

А вот как быть в такой ситуации. Установил на чистую вин7 32. E-H-03-10 Обновил до актуальной E-H-03-10-0038  и стоит задача накатить грузовую версию софта. Устанавливаю мастер W-H-00-000  просит установить легковую, пробую последнее которое у меня мастер W-H-01-05-000 опять просит установить легковую версию. Но легковая-то стоит. Пробовал снимать процесс wlanse переименовывал папки………..не вышло. В чём хитрость? как установить? Спасибо. 

Честно- я не заморачивался с грузовым софтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Обновил сборки на виртуалках. Тема здесь https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5283963

Сборки сделаны на основе win 8.1 x32. Работают значительно шустрее, чем предыдущие на win xp. В архивах KIA GDS и HYUNDAI GDS.

GDS START.jpg

KIA GDS about.jpg

HGDS тест.jpg

KIA GDS.jpg

[rutracker.org].t5283963.torrent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь.

Киа стабильно просит зайти на сайт проверить обновы раз в четыре неднли...

Хундай GDS после свежих обнов в этого года рвется проверять обновы при каждом включении программы, причем пока через Wi Fi тупо не проверит что обнов нет работать с прогой не дает. Очень неудобно при каждом включении сначала проверить обновы а потом топать к машине, особенно если инета рядом нет. Подскажите как отключить проверку обнов при каждом включении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже самое и у меня . Там можна как то отключить это обновленя . Незнаю коректно будет работать потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

а без самого сканера через этот GDS можно получить доступ к схемам и TSB? а то я купил лаунч, который в целом то справляется с диагностикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Desperanto сказал:

а без самого сканера через этот GDS можно получить доступ к схемам и TSB? а то я купил лаунч, который в целом то справляется с диагностикой...

Да без сканера работает. И обновляется. Схемы можно посмотреть в програме без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 22.08.2017 в 10:42, dimcann сказал:

Схемы можно посмотреть в програме без проблем.

таки скачал, прога обновилась до последней доступной версии, но вот схем на Kia Sportage QLe нет :( на более старые модели есть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел и попобровал KDS, так там нужен собака спец.планшет :( ну или какой-то эмулятор...короче беда с новыми моделями, не увидеть их в ломаном GDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 9/18/2016 в 11:08, 4iptuner.spb сказал:

Обновил сборки на виртуалках. Тема здесь https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5283963

Спасибо за жесткую работу!
Есть ли новое обновление с 2017 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни. Кто пользуется прогой КИА, вопрос такой . если в проге возможность климат контроль из америки в европу переключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как получить регистрацию для KDS на https://www.kia-hotline.com/euro5/login.tiles? Даже если зарегистрироваться на их сайте - пишет: пароль не правильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа для Hunday проходит обновление, а Kia - нет (функционал ограничен).

Что никто не сталкивался?

Пытаюсь получить совет в нескольких темах - в ответ тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите обновления появились какие к 18у году?

Подскажите в каком гдс есть руководство по ремонту 1ого портера?

Можно где в гдс глянуть версии установленного по?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В Monday, February 05, 2018 в 13:50, maim284 сказал:

Подскажите обновления появились какие к 18у году?

Подскажите в каком гдс есть руководство по ремонту 1ого портера?

Можно где в гдс глянуть версии установленного по?

Киа не обновляется, а для Хёнде прилетают потихоньку ...

 

Hy.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята, а прога с Каспером дружит? А, то я установил программу Hyundai GDS, а касперский удалил какие-то файлы. Теперь не знаю, поновой устанавливать без касперского, или так оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в  каспера и востанови файлы которые он отправил на карантин, или типа удалил., и добавь прогу в доверенные. Настройки-дополнительно-угроза исключения-указать доверенные программы: путь к GDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, sega11811 сказал:

востанови файлы которые он отправил на карантин, или типа удалил.

А разве можно восстановить те файлы которые касперский удалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...