Перейти к содержанию

Увалил BCM2 на Тауреге 2012 Помогите советом


angelferrum
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Подписывал ELV- защелку руля абритусом, решил через abprog вычитать пин, т.к. через дырку не получалось. Подпаялся по схеме абритуса, и все… Подключение не удалось, блок ставлю на место, на диагностику блок выходит , а вот иденты, и своих действий он не делает… Блок BCM2- 4h0 907 064 am… Сейчас ставлю давно позабытый ODIS 2.2.3. Буду пробывать им подшить, может даст кто советик ? Или это Увал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над о сразу в тех под офоф доставать.   Помогут по удаленке . если годовая оплачена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Клон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Читайте BCM2 и закидывайте к нам на сайт, все поправит автоматически, если нет то руками поможем! И ELV подвяжем! Если нужны подробности пишите в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Выше писали 

В 22.12.2016 в 21:18, SergeyGrodnoBY сказал:

Читайте BCM2 и закидывайте к нам на сайт, все поправит автоматически, если нет то руками поможем! И ELV подвяжем! Если нужны подробности пишите в ЛС!

Можно еще на разборе БСМ купить и заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Dimstr1 сказал:

Выше писали 

Можно еще на разборе БСМ купить и заменить.

Зачем ради этого бцм другой покупать делов на 20 минут

22 часа назад, Vitality087 сказал:

Добрый день! Как можно исправить ошибку в блоке ВСМ2 

машина не реагирует на ключ 

Ответил в ЛС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/5/2015 в 09:38, angelferrum сказал:

Подписывал ELV- защелку руля абритусом, решил через abprog вычитать пин, т.к. через дырку не получалось. Подпаялся по схеме абритуса, и все… Подключение не удалось, блок ставлю на место, на диагностику блок выходит , а вот иденты, и своих действий он не делает… Блок BCM2- 4h0 907 064 am… Сейчас ставлю давно позабытый ODIS 2.2.3. Буду пробывать им подшить, может даст кто советик ? Или это Увал ?

Решение есть ! В личку стукни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://carmasters.org/?app=core&module=system&controller=content&do=find&content_class=forums_Topic&content_id=10775&content_commentid=211110

Цитата

Удачи господа дилетанты. Не когда в жизни больше не зайду на этот форум и обсалютно всех буду отговаривать от этого форума.

Ты ещё здесь? Вроде ты тут форум обозвал ебанутым. Я бы остерегался таких типов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! Есть у кого схема как подключится к NEC в блоке ВСМ2 для того что бы прочитать дамп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...