Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот когда виртуалкой положите машину, задумаетесь, для чего «умники» посылают качать исходник SDD а не виртуалку. На рутрекере кстати и виртуалки выложены. Программный интерфейс виртуалки не работает полноценно с аппаратным USB портом. На фрилах стабилно падает приборка из-за виртуалки, даже при этом в sdd выполняя сервисные функции, не связанные с приборкой. Дискарь вообще положить можно, просто поменяв режим работы головного света. Другие блоки как PCM или TCM ложит при обновлении. Хотя, раз на примете старая версия, то обновления блоков, видимо, не рассматривается. И множество таких проблем, в основном, из-за виртуалки. Раньше думал виноват мангуст китайский. Но потом стал получать такой же результат с оригинальным VCI. Виртуалки разные пробовал, VMWare и Virtualbox. Когда поставил всё на ноут без виртуалки, вот тога стало всё одинаково стабильно даже с китайским мангустом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток всем! Люди добрые подскажите в данном вопросе! freelander 2 надо записать дополнительный ключ так как первый просто заводилка без пульта. Заказал с китая mongoose pro Устанавливал 4 версии sdd две 139 с рутракера 1 та что со шнурком пришла и одну устанавливал загруженную на виртуалку. Потом решил разобрать сам шнурок нашел такую вот фигню. Кто может у себя глянуть, прозвонит норм не норм такая ситуация?

И может кто нибудь обьяснить если я с рутракера скачиваю программу и если шнурок все таки рабочий я могу им записать дополнительный ключ? Так как в нескольких темах говорят по разному кто-то говорит диллерский код нужен кто-то что так может быть! Извините за тупость.

20190127_144317.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прописывания ключа во Фрила не нужен кодированный доступ, достаточно иметь полностью активированную SDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что если я туда могу зайти значит она у меня активная? Как мне эту всю мазайку в голове собрать.

Если мне удалость язык поменять, это может быть как показатель того что шнурок нормальный и программа, а ключ бракованный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Alexpux сказал:

Смена языка не показатель. Ключ может быть бракованный

Спасибо! Сделаю еще попытку заказа ключа! А китайский танго сможет нормально привязать и ключ и пульт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2019 в 09:01, Wozap сказал:

Спасибо! Сделаю еще попытку заказа ключа! А китайский танго сможет нормально привязать и ключ и пульт?

ну а зачем же танго, если уже сдд обзавелись)))все там проходит в принципе без проблем, главное следовать командам программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Maximilian сказал:

ну а зачем же танго, если уже сдд обзавелись)))все там проходит в принципе без проблем, главное следовать командам программы

Просто что бы был 100% вариант , исключить (если есть) проблемы с шнурком. Да и потом всегда пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 14.12.2018 в 01:32, zva2003 сказал:

Ну вот когда виртуалкой положите машину, задумаетесь, для чего «умники» посылают качать исходник SDD а не виртуалку. На рутрекере кстати и виртуалки выложены. Программный интерфейс виртуалки не работает полноценно с аппаратным USB портом. На фрилах стабилно падает приборка из-за виртуалки, даже при этом в sdd выполняя сервисные функции, не связанные с приборкой. Дискарь вообще положить можно, просто поменяв режим работы головного света. Другие блоки как PCM или TCM ложит при обновлении. Хотя, раз на примете старая версия, то обновления блоков, видимо, не рассматривается. И множество таких проблем, в основном, из-за виртуалки. Раньше думал виноват мангуст китайский. Но потом стал получать такой же результат с оригинальным VCI. Виртуалки разные пробовал, VMWare и Virtualbox. Когда поставил всё на ноут без виртуалки, вот тога стало всё одинаково стабильно даже с китайским мангустом.

Я работаю на виртуалке. Причем комп дохленький - всего двухъядерный. 

Из последнего программировал и привязывал онлайном восьмиступки на Range Rover. Ничего никуда не падает и не отваливается. Все нормально работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bignode сказал:

Я работаю на виртуалке. Причем комп дохленький - всего двухъядерный. 

Из последнего программировал и привязывал онлайном восьмиступки на Range Rover. Ничего никуда не падает и не отваливается. Все нормально работает. 

А я и не говорил что всегда сразу должно ложить блоки. Одно падение из десяти уже может сделать день увлекательным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zva2003 сказал:

А я и не говорил что всегда сразу должно ложить блоки. Одно падение из десяти уже может сделать день увлекательным. 

Сделал уже машин под 300 LR не было падений. Может железо немного не то. Контроллеры USB портов или софт под них как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, bignode сказал:

Сделал уже машин под 300 LR не было падений. Может железо немного не то. Контроллеры USB портов или софт под них как вариант.

От адаптера скорее всего зависит потому что встречал такое на многих ноутах с разными VM. Проблема встречается при испльзовании адаптеров у которых нет собственного буфера. Такие как мангуст и всякие VX Nano и подобные мелкие шнурки.

Причем без виртуалки, когда SDD на реальное железо установлено, всё работает стабильно и без сбоев.

Более серьезные адаптеры не тестировал, т.к. SDD не держу на виртуалке. Возможно и будет всё стабильно т.к. например, те же VCM или VCM-2 устанавливаются как сетевые устройства и принцип работы совершенно другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zva2003 сказал:

Более серьезные адаптеры не тестировал, т.к. SDD не держу на виртуалке. Возможно и будет всё стабильно т.к. например, те же VCM или VCM-2 устанавливаются как сетевые устройства и принцип работы совершенно другой.

Работаю с VCM2 на виртуалке, никаких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые гуру, подскажите будет работать с сканматик 2про или опенпорт? Такие машины у нас редкость, нужно запрограммировать ECM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/16/2017 at 8:31 PM, Alexpux said:

good site, thanks :)

On 11/16/2017 at 8:31 PM, Alexpux said:

good site, thanks :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

LR SDD V.139 может ктото поделиться на виртуалке под vcm 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...