Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а есть у кого обновления на 139 до v204

как решить вопрос по сдд 139.при чтении ошибок вместо названия блока пишет каракули

если есть рабочая версия на виртуалке может кто поделится?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Подскажите кто делал. Рендж деф 3 2004 года нужно привязать второй ключ. С 131 версией не получилось устанавливаю 139 или не в ней дело? Ещё качаю 145 и  152 кто нибуть пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, pas-sever сказал:

Подскажите кто делал. Рендж деф 3 2004 года нужно привязать второй ключ. С 131 версией не получилось устанавливаю 139 или не в ней дело? Ещё качаю 145 и  152 кто нибуть пробовал?

Ключ или пульт.если не ошибаюсь, в тех годах дефы не имели иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По документам 2004 год а  по диагностике 2005 год. Модель L319 с имо. С 139 не получилось прописать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pas-sever сказал:

По документам 2004 год а  по диагностике 2005 год. Модель L319 с имо. С 139 не получилось прописать. 

Тогда нужно через кодированный доступ (золотой ключик в левом углу)

Иначе функция не будет доступна

Сам никогда не писал ключи в этом авто через сдд.для этих машин у меня Autologic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция доступна но постоянно в ошибку выпадает. Есть две головы VCM на обоих так. Думаю лаунчем рискнуть сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2018 в 18:40, pas-sever сказал:

Функция доступна но постоянно в ошибку выпадает. Есть две головы VCM на обоих так. Думаю лаунчем рискнуть сделать. 

Лично я бы рискнул, но перед этим откатил бэкапы.а то всякое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунч не может этого,проверил. Отремонтировал одну из голов VCM и с первого раза все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, pas-sever сказал:

Лаунч не может этого,проверил. Отремонтировал одну из голов VCM и с первого раза все получилось.

В чем была проблема у VCM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропайка платы. Отваливался штекер овд. 

Вторая голова немного другая. Что с ней не так пока не знаю. Будет время и ей заумусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пользовался мангустом с sdd как он в работе? то же самое что и vcm китай или еще более урезан  и как по скорости с каким быстрее работает sdd?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, balex54 сказал:

А кто нибудь пользовался мангустом с sdd как он в работе? то же самое что и vcm китай или еще более урезан  и как по скорости с каким быстрее работает sdd?

 

работаю оригинальным мангустом с последней версией SDD, проблем нет до 16-го года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже собирался мангуста брать если VCM не починю. По отзывам вроде нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею VCI оригинал, но пользовался и магнустом. Как-то отличий не вижу, разве-что есть подводные камни, с которыми не приходилось сталкиваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2018 в 00:40, Рушан58 сказал:

работаю VCM-2 пока устраивает.хотя всему когда то придет конец.он в работе третий год

Скажите а vcm 2 где брали он оригинал или Китай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, balex54 сказал:

Скажите а vcm 2 где брали он оригинал или Китай?

брал в автосканерс.китай не оригенал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 14.12.2016 в 16:24, muradmig сказал:

privet torrent fayl mojno ???

привет.у меня ренж ровер 2003 года есть автоком но он не видит машину.что делать?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 02.12.2015 в 12:31, 4iptuner.spb сказал:

Торрент на активированную версию. Настроена для работы с китайским Ford VCM-2.

Сделан собственноручно. Подписки на TOPIX нет. Не забываем за благодарности, кому нужна данная раздача.

VMware-player-7.1.2-2780323.exe

VMware-Player7.1.2-2780323-x64-ru-ru.exe

LR&Jaguar SDD V.139.rar.torrent

Подниму темку, по торрент файлу нет движений, пиров нет, есть у кого рабочая виртуалка, нужна срочно до зубной боли, четыре дня фрилендер 2 с TD4 завести не могу, давка есть, прокрутка есть, а синхру нечем глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, игорь71 сказал:

Подниму темку, по торрент файлу нет движений, пиров нет, есть у кого рабочая виртуалка, нужна срочно до зубной боли, четыре дня фрилендер 2 с TD4 завести не могу, давка есть, прокрутка есть, а синхру нечем глянуть

Могу завтра слить образ акронис с железа. 155 версия. Без топикса. прикручена под аутел J2534.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, игорь71 сказал:

Подниму темку, по торрент файлу нет движений, пиров нет, есть у кого рабочая виртуалка, нужна срочно до зубной боли, четыре дня фрилендер 2 с TD4 завести не могу, давка есть, прокрутка есть, а синхру нечем глянуть

На рутрекере полно раздач по SDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, 4iptuner.spb сказал:

Могу завтра слить образ акронис с железа. 155 версия. Без топикса. прикручена под аутел J2534.

Да было б неплохо, а то умники здесь пишут что раздач полно, да не учитывают что в тех раздачах не готовый образ а исходник sdd для самос тоятельной установки на виндовс, у меня на этой системе стоит IDS Fomoco, и если поставлю сюда ленровер, не будет работать ни одна, и тогда вообще вилы, поэтому и попросил именно виртуалку. У меня есть опен порт из шнурков под J2534, и есть VCM II Rotunda, думаю она будет с этим софтом работать, в Open Port 2 не уверен.

16 часов назад, Alexpux сказал:

На рутрекере полно раздач по SDD

Ну так если их много, то прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО мой вопрос, и дайте ответ со смыслом, а так Ваш пост Пустой и не нужный, а вот если б в Вашем ответе была ссылка на раздачу, тогда плюс. А то неясно как то выходит, Вроде ляпнул что то невпопад, и пост есть и вроде с умничал, за такие посты здесь можно и ДИЗов нахватать, это форум профессионалов, которые может редко и пишут здесь, но не от нежелания а от нехватки времени, и эти редкие записи полны информации полезной, что бы если зашел на форум, то уже знаешь где читать и где искать, а не перечитывать ваши Пустые посты в разных темах, теряя на это драгоценные время, да еще и на написание ответов на Ваше пустословие, что б дошло. Глывный смусл НЕ ФЛУДИ!!! (извиняюсь сам за флуд) и Хочешь реально помоч, а не просто вы*бнуться, клади ссылку.

Изменено пользователем игорь71
добавление контента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел, пока не проверил, ссылка на мой ядиск, подержу открытым пока диск не понадобится

https://yadi.sk/d/nUBcboHbIL75IQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...