Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто пробовал???   Кто что думает??? Цена очень заманчивая. И обновления вроде обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал --сижу жду—новый мультимарочник и полное отсутствие инфы --можешь глянуть производителя tdintel.com

придет—постараюсь выложить обзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю на днях заказать. На дружественном форуме есть немного отзывов. Все только положительные. С обновами только не очень понятно. И русский язык присутствует. Правда очень ломанный , но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

а кто подскажет какая разница их три вида, зеленый, желтый , синий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только цветом .

Странный сканер ,ошибки может не показать ,а их удаляет.Или показывает ошибки ,а удалить не может,как будто их надо устранять.Подключаешь автоком всё удаляется.Или к заявленной маркой авто не подключается,напр.SsangYong .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sokol_An сказал:

Только цветом .

Странный сканер ,ошибки может не показать ,а их удаляет.Или показывает ошибки ,а удалить не может,как будто их надо устранять.Подключаешь автоком всё удаляется.Или к заявленной маркой авто не подключается,напр.SsangYong .

а как дело обстоит с маркой субару последних годов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проверял на Subaru . Работаю автоэлектриком ,диагностика как хобби.Можно в принципе найти какого нибудь знакомого и проверить если найдётся такой. А так ждать жертву.

Не показывает ошибки на меган 2 дизель ,ошибка по форсунке,но удаляет её. Может через год наладят.Не доверяю такому сканеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 14.05.2016 в 11:37, liveuser сказал:

а кто подскажет какая разница их три вида, зеленый, желтый , синий?

Вроде Как Есть Зеленый , Синий , Черный , Зеленый Черный WiFi , Синий Блютуз . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем пользуюсь данным сканером. И полностью доволен им. Машины читает корректно. Адаптации делает. Проверял на таких марках как: skoda, subaru, toyota, sanyoung, vw и другие. Вообщем я еще не пожалел. За свои деньги.... прибор работает и отрабатывает себя. 

В 03.09.2017 в 03:02, SIbkor сказал:

Вроде Как Есть Зеленый , Синий , Черный , Зеленый Черный WiFi , Синий Блютуз . 

Как я понял черный и зеленый wi-fi, синий блутуз, но он недавно только появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2017 в 21:37, Sokol_An сказал:

Мой Vpecker EasyDiag на toyota corolla , не увидел коробку робот. Пришлось делать скрепкой.

Ну Хз у меня королы были только на механике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...