Перейти к содержанию

BSI Valeo GOX - 00


Рекомендуемые сообщения

Peugeot 307 nfu 2003 BSI Valeo GOX-00  9649510680  есть два дампа. mc912dg128a  Читал КарПрог 2 варианта мс 912 Пин ключа 1Y7T  Но дамп испорчен. Там многого нет.

Буду  признателен за любой нормальный дамп с этого бси

BSI Valeo307 MC912.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, carworker сказал:

Peugeot 307 nfu 2003 BSI Valeo GOX-00  9649510680  есть два дампа. mc912dg128a  Читал КарПрог 2 варианта мс 912 Пин ключа 1Y7T  Но дамп испорчен. Там многого нет.

Буду  признателен за любой нормальный дамп с этого бси

BSI Valeo307 MC912.rar

Держи
 

MC68HC912DG128_VF33ERFNC82809228_OK.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, carworker сказал:

Михаил а флеши случайно с него не завалялось ?

Совершенно случайно!
 

MC68HC912DG128_FLASH.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Михаил ! А так же случайно не в курсе Про Хпрог ? Что там выбирать НС 12 секурити или просто НС12 флэшь ? Что то флешь не пишется. Я с Хпрог не очень дружу. Последний раз такой БСИ делал еще ЛПТ прогером НС12 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, carworker сказал:

Привет Михаил ! А так же случайно не в курсе Про Хпрог ? Что там выбирать НС 12 секурити или просто НС12 флэшь ? Что то флешь не пишется. Я с Хпрог не очень дружу. Последний раз такой БСИ делал еще ЛПТ прогером НС12

Я её сливал икс прогом.Выбирай HC(S)12,MC68HC912Dx128_FLASH,ещё можно попробовать MC9S12_FLASH.А что вообще с блоком?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили ФВДИ или абритусом Но прц живой читается пишется Вариант В Нашел вариант В 128кб что за размер такой ? Записал Не шуршит БСИ

Да в секюрити на байпасе застревает. Значит не секюрити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28 ноября 2015 г., carworker сказал:

Убили ФВДИ или абритусом Но прц живой читается пишется Вариант В Нашел вариант В 128кб что за размер такой ? Записал Не шуршит БСИ

Да в секюрити на байпасе застревает. Значит не секюрити

Она не scurity,точно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притащили БСИ Вот с него флешь и еепром. Сделал чистым под привязку. Но блин теперь другая бяка вылезла. Обучить его не могу. Подрулевой глючит. Накачки нет. Ладно подкинул похожий. Обучил  И что самое интересное  9536 в ключе не с тем кодом. БСИ его не принимает То ли кто то чистый обучал, то ли всунули с другой машины. Хозяин говорит что ему ключ без транспондера дали. Транспондер потом донесли. Вобщем пипец полный !

BSI Valeo GOX-00 Piant 9636760580.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 26.11.2015 в 19:53, mikhail15 сказал:

Совершенно случайно!
 

MC68HC912DG128_FLASH.rar

Михаил, угостите и меня пожалуйста этими дампами.

Сервер сказал что нет их на сайте, возможно мало сообщений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день!

Прошу помощи. Притащили Peugeot 307 с дохлым BSI (вообще дохлый - водой залит). Приобрели по номеру донора. Вопрос как привязать?

BSI VALEO 964409818

Кто может описать процедуру? Можно не бесплатно. Есть икспрог, PP2000, карпрог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант 1 . перелить фулл и родного в донора . вариант 2 . делать бси новым и через пин с помощью ппс привязывать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Новые правила ! тему закрываю. Решение Замена БСИ с очисткой и привязкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...