Перейти к содержанию

пежо 406 не видит вторую лямблу


серёга80

Рекомендуемые сообщения

406 2000 года мотор rfn  diagbox 7 не видит данные второй лямбды 000мв проводка целая. лямбду менял .пробовал подключать прямо к мозгу результат тот же кто подскажет в чём проблемма

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы к мозгу напрямую подключали ? Старый провод откусывали ? Если отключили значит в мозге проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откусил провода инапрямую прикрутил  провод от лямбды старой она рабочая когда её  подключаю вместо первой даже не вкручивая в трубу то показания меняются

не знаю может там програмно пытались удалить

вскрывал мозг видимых вмешательств нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а первую вместо второй вкручивали показания как??

вторая и начнет работать когда двигло нагрелось и думаю ее полноценную работу можно увидеть под нагрузкой

если и после заменны с первой местами второй все равно мертв вкруг поиска сужается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тестером напряжение измерять на второй лямбде, что показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, серёга80 сказал:

406 2000 года мотор rfn  diagbox 7 не видит данные второй лямбды 000мв проводка целая. лямбду менял .пробовал подключать прямо к мозгу результат тот же кто подскажет в чём проблемма

 

 

Добрый день. Была такая проблема, помогла замена эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая лямбда не сразу включается. Надо в параметрах посмотреть какой цикл замкнутый разомкнутый Сча не помню точно. Но точно долго надо греть и смотреть какой цикл. И условия адаптации выполнить. Если , лямбда в отраве СО или кат забит то реакции может не быть.  Только в динамике. Да и лучше РР2000 для старой тачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на пыже 806 было то же самое.попробуй фишки 1го и 2го местами поменяй, и посмотри показания. Косяк у меня был в фишке эбу, чего-то контакты ослабли, подогнул и всё. А  при снятой фишке ошибка выскакивает? Может действительно чипанули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот блок mm48p2  сложновато читануть,(как вариант читать в прогере 29f400) и по этому чипованных прошивок на этот блок моловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем данные лямбды не устраивают? В чем вообще проблема? А то глядишь, надо просто двигатель завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...