Перейти к содержанию

Помогите по Jaguar XF 3.0d aj-v6d gen iii s


Рекомендуемые сообщения

Сажу и егр надо отключить. Кессом еще не считывал. Помогите- двигатель- aj-v6d gen iii s. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а как помочь-то? Чтоб помочь – нужен дамп. Без дампа можем только морально поддержать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 15.11.2015, 21:20:29, Мастак сказал:

Так а как помочь-то? Чтоб помочь – нужен дамп. Без дампа можем только морально поддержать :) 

Что такое Дамп?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex krug сказал:

Что такое Дамп?

 

Файл прошивки, который вы собирались считать кессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 29.11.2015, 20:53:46, Мастак сказал:

Файл прошивки, который вы собирались считать кессом.

Андрюх. я скоро скину стоковую. Тебе кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой год авто? Какой мозг? если edc17 то кес китай по обд увалит тачку, только на столе вычитывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, CHUPA6996 сказал:

Какой год авто? Какой мозг? если edc17 то кес китай по обд увалит тачку, только на столе вычитывать!

Если попробовать с Edc17 считать моим кесс китай,то просто ошибку выбьет или увалит мозги? Как увидеть тип мозгов? Я только кесс раздупляю просто. Извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, Alex krug сказал:

Если попробовать с Edc17 считать моим кесс китай,то просто ошибку выбьет или увалит мозги? Как увидеть тип мозгов? Я только кесс раздупляю просто. Извини

Скорее всего вычитает, зависит от кесса, версии и качества клона, либо не вычитает вообще. но китай их не пишет, увал будет после записи, блок поднять потом можно, но лучше без этого. Тип мозгов можно по диагнозе глянуть, либо на самом блоке по номеру. Если год авто 2008+ то вроде в них уже 17е стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CHUPA6996 сказал:

Скорее всего вычитает, зависит от кесса, версии и качества клона, либо не вычитает вообще. но китай их не пишет, увал будет после записи, блок поднять потом можно, но лучше без этого. Тип мозгов можно по диагнозе глянуть, либо на самом блоке по номеру. Если год авто 2008+ то вроде в них уже 17е стоят

Слав,а можно попросить твой мобильный? Я по телу расскажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, CHUPA6996 сказал:

Скорее всего вычитает, зависит от кесса, версии и качества клона, либо не вычитает вообще. но китай их не пишет, увал будет после записи, блок поднять потом можно, но лучше без этого. Тип мозгов можно по диагнозе глянуть, либо на самом блоке по номеру. Если год авто 2008+ то вроде в них уже 17е стоят

Нужна помощь. EDC17cp04 считать и записать через OBD смогу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alex krug сказал:

Нужна помощь. EDC17cp04 считать и записать через OBD смогу ?

Ну так рассказали же всё! привалиш блок через дырку снимй и читай на столе в буте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, Alecs55 сказал:

Ну так рассказали же всё! привалиш блок через дырку снимй и читай на столе в буте 

Эх.Саня.если б я мог.А если привалил блок,то Бут как знать распиновки и подпайки? В хелпах вообще такого не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хелпе всё есть к кесу  да и не только Сфоткай шильдик на блоке найду хелп кину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Alecs55 сказал:

В хелпе всё есть к кесу  да и не только Сфоткай шильдик на блоке найду хелп кину 

Получилось слить.Кесс предупредил,что WRITE через К таг.Нашел как бут сделать,но я боюсь лезть

Audi q7 alex soft.txt

audi q7 alex proshiva dpf off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2015, 15:59:35, Alex krug сказал:

Получилось слить.Кесс предупредил,что WRITE через К таг.Нашел как бут сделать,но я боюсь лезть

Audi q7 alex soft.txt

audi q7 alex proshiva dpf off

файлы вычитанные по об и в буте РАЗНЫЕ! НЕ додумайся ПИСАТЬ через бут файл вычитанный по обд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, CHUPA6996 сказал:

файлы вычитанные по об и в буте РАЗНЫЕ! НЕ додумайся ПИСАТЬ через бут файл вычитанный по обд!

Е мое. А как это так? Пока не писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Alex krug сказал:

Е мое. А как это так? Пока не писал

Вот так!) По обд вычитываются только калибровки, через бут фул

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2015, 11:08:47, CHUPA6996 сказал:

файлы вычитанные по об и в буте РАЗНЫЕ! НЕ додумайся ПИСАТЬ через бут файл вычитанный по обд!

Спасибо. Во блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...