Перейти к содержанию

Обновляение 4.94 для серийника 590C8F0E0000


Рекомендуемые сообщения

Для прибавки пробега существуют намотчики под разные авто, Диджик он вобщем-то для смотки. У всех китайцы, большинство работает нормально. Но беда его в том, что дальше обновлений не будет, на авто свежее через ОБД продаются другие и более дорогие приборы. Ну или с разборкою прогеры с кальками. Обобщённо как-то так.

https://www.google.ru/search?client=opera&q=намотчики+одометра&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну заказал я новый digiprog + programmer. Буду както учится на них как скручиать так и накручивать. 
А вот по прогеру, там нашел видео    https://obd2.su/odometry/3-nabor-programm-dlya-korrektirovki-odometrov.html    и такой вопрос > как понять на какой чип подключать прищепку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Диджипрога есть мануалы с картинками, хоть и на немецком, но всё  вполне понятно. На всякий случай я себе качнул где-то аналогичные мануалы по старью о ТахоПро (до 2008 года). 

Да и найти глазами еепром (чаще всего в нём хранится пробег у немудрёных авто) обычно труда не составляет. Гугли картинки dip8 soic8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 17.09.2017 в 11:49, Jardis сказал:

А что лучше всего работает на данный день по скрутке? Я живу в европе и мне наоборот нужно больше км иза налогов... дурдом. вот диджиком пробывал мерседес C w204 2007 и после скрутке буквально # секунды и старый километраж возвращался... шкоду 2011 фабия пробывал,так и не получилось. советовали через волксваген поло и голф, также без успешно...

Если надо намотать, то лучше покупать намотчик. Они есть разные, есть через ОБД, есть через датчик скорости.

Тем более если надо в мерседесе пробег заменить. Сам я с ними не связывался, но ребята говорят, что там в разных местах пробег храниться, и постоянно показания сверяются. Поэтому недостаточно просто смотать или накрутить в панели - он туда сразу запишет верное значение. А в новых говорят вобще песня, пробег храниться в том числе и в ключе и при попытке смотать частично - может записать в панель 999999. (но это не точно, сам не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Подниму старую тему . Решил неудачно обновить, итог синий экран  64208A030000 и серийник не понятный нигде не могу под него обнову найти , флеш 28F800. Кто может помочь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...