Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

народ подскажите! имеется 3-и шнурка K-Line, Mongoose MMongoose MFC (аналог) для Toyota TechStreamFC (аналог) для Toyota TechStream, VAG K+Can Commander 3.6 Full.

после установки последнего (vag k+Can) начали отваливатся дрова, то есть работает только один шнурок, чтоб запустить другой нужно переустановить драйвер. эти шнурки на микрухах FTDI я так понимаю драйвера у них конфликтуют. возможно это как то вылечить? много время занимает вталкивать их  в наглую... постоянно не нравится файлы и приходится указывать на их местонахождения.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакого конфликта у тебя нет, просто ты установил для этих адаптеров драйвер фтди разных версий. Ты ведь соглашаешься, когда система спрашивает Типа заменить драйвер на более поздний/ранний? Не соглашайся на замену при установке всех драйверов, и всё будет работать на одном драйвере, и ничего переустанавливать не нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо я уже разобрался… на новых дровах не видит ID USB устройства китайских клонов  FTDI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть полезная софтинка – USBdeVIEW. ЧИСТИТ Систему от лишних USB-драйверов в ручном режиме. Мне очень помогла:bye:

usbdeview.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...