Перейти к содержанию

На форуме ведутся технические работы!!


Рекомендуемые сообщения

Обновляем форум, поэтому куча глюков. До завтра основную часть закончим. Извините за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, розовый цвет больше бы подошёл для сайта домохозяек)))

а в остальном норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,как то не очень .хотя на вкус и цвет товарища нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сменить цвета приблизительно на те, что были раньше: т.е. оранжевый и коричневый. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К старым цветам просто все уже привыкли,хотя новый дизайн лично мне больше нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый стиль и цвета как то приятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже соглашусь с постом выше ,старый дизайн мне нравился больше ,далее -на странице  раньше больше текста вмещалось . счас меньше .
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранше движок было хороший,привик,сейчас своих тем трудно найди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Будьте ЛЮБЕЗНЫ, верните как было на добром форуме CarMasters.Org. Ну, сейчас отстой полный (на мой взгляд), раньше зашёл на форум и глазу приятно, приятные цвета в оформлении сайта, удобное меню. Сейчас, всё глючит, тормозит, пропала нумерации в ответах тем (элементарно, не скажешь (обратись к посту номер 5)), ни друзей в профиле, отчёты о подписках приходят по праздникам, элементарно нет функции “посмотреть сообщение перед публикацией в теме или ответе". На мой взгляд не всё нововведения хороши, но всё познаётся в сравнении. 

 

Спасибо за внимание. С Уважением! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал у меня только тормозит,а оказывается есть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошо бы было тему “Правила форума”поставить в верху в “шапки”,чтобы новички могли  без проблем её находить ,читать и  тем самым избегать предупреждений.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать что нибудь, чтобы форум не вешал броузер. При открытии более одной страницы хоть ие хоть мозила, хоть опера, тупо виснут и брозер можно закрыть только через диспетчер. как пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте Уважаемые. Подскажите пожалуйста. Со сменой оболочки и реконструкцией сайта, ни как ни могу привыкнуть и настроиться. Тормозит всё по страшному, страницы долго грузятся, уведомления не приходят. Пробовал через разные браузеры, эффект одинаковый. Подскажите пожалуйста, это только у меня глюк, или может есть какие то решения? Прекрасный форум, а  виснет всё со страшной силой. С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igor434 сказал:

 Прекрасный форум, а  виснет всё со страшной силой...

Вот такая фиговая правда ...  :foo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, раньше только появился под рукой инет, первым делом на форум, потом почта и просмотр подписок с Car Masters. На данный момент, сплошная нервотрёпка, а когда на новый год, появились елочные игрушки сверху (шарики), это было что то. Повторяюсь, форум великолепный (моё мнение), люди присутствующие здесь тоже порядочные и адекватные (временные и проходящие не задерживаются). На данный момент, посещаемость форума падает.  Если есть какие то проблемы, давайте попробуем решить их сообща. Обращение к АДМИНИСТРАЦИИ: давайте создадим соответствующую тему. Я думаю ВМЕСТЕ, решим все создавшиеся проблемы. С Огромным Уважением ко всем присутствующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2016 at 02:05, igor434 сказал:

 На данный момент, посещаемость форума падает.  Если есть какие то проблемы, давайте попробуем решить их сообща. Обращение к АДМИНИСТРАЦИИ: давайте создадим соответствующую тему. Я думаю ВМЕСТЕ, решим все создавшиеся проблемы. С Огромным Уважением ко всем присутствующим.

Вообще то в самом начале и темы были и голосовалка. Все однозначно проголосовали вернуться на старый движек. Только кого ‘то интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на e-mail так и не планируется сделать уведомления? хоть у  кого нибудь они работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 березня 2016 р. at 16:47, balodiya сказал:

на e-mail так и не планируется сделать уведомления? хоть у  кого нибудь они работают?

У меня работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...