Перейти к содержанию

Zed-Full Программатор Ключей


Рекомендуемые сообщения

Обладатели данного прибора поделитесь впечатлениями.Делает ли все что заявлено.И стоит ли он таких вложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только приобрёл, ещё ничего не делал... тоже интересно услышать отзывы...

Где брал и за сколько,если не секрет?Давно к нему присматриваюсь но смущают токены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели данного прибора поделитесь впечатлениями.Делает ли все что заявлено.И стоит ли он таких вложений.

Вы имеете ввиду оригинал или клон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о ZED FULL- Китая нету 


Сам пользуюсь примерно пол года.
1. Старые Opel-a заявлены но не везде тянет пин.
2. По токинам- на некоторые процессы завышена цена ( ПО МОЕМУ )
В целом доволен 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о ZED FULL- Китая нету

Сам пользуюсь примерно пол года.

1. Старые Opel-a заявлены но не везде тянет пин.

2. По токинам- на некоторые процессы завышена цена ( ПО МОЕМУ )

В целом доволен

1. Не совсем так, он работает со всем чем заявлен. А нужно смотреть мотор (в описании прибора этот список есть) Он плохо тянет Пин у дизельных авто. Все остальные вплоть до 2015 без проблем.

2. Опять таки все зависит с чем сравнивать, если взять MVP pro, то цена на токены там еще больше, а по функционалу он и рядом с Зедом не стоит. И самый главный плюс Zed-Full перед всеми конкурентами - по сути единственный прибор в мире с временной арендой полного функционала от 6 евро в день. Мы используем временной пакет, поэтому стоимость в кредитах нас вообще не беспокоит )) Все функции и обновления без ограничений, ограничение только в днях использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не так высказался по OPEL , но мне заявленного не хватило для работы - о чем и сообщил туркам - вроде как обещали добавить .

По ценам на операцию в ZedFull : Например BMW EWS3 через разъём цена вопроса 25 токинов- мне кажется завышена ( но записать ключ в этот же блок по еепрому бесплатно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обстоят дела с vag-группой.


1. Не совсем так, он работает со всем чем заявлен. А нужно смотреть мотор (в описании прибора этот список есть) Он плохо тянет Пин у дизельных авто. Все остальные вплоть до 2015 без проблем.
2. Опять таки все зависит с чем сравнивать, если взять MVP pro, то цена на токены там еще больше, а по функционалу он и рядом с Зедом не стоит. И самый главный плюс Zed-Full перед всеми конкурентами - по сути единственный прибор в мире с временной арендой полного функционала от 6 евро в день. Мы используем временной пакет, поэтому стоимость в кредитах нас вообще не беспокоит )) Все функции и обновления без ограничений, ограничение только в днях использования.

Как я понял вы рекламируете данный прибор.Хочу спросить планируется ли какая-нибудь акция ,скидки в будущем.Честно скажу для меня прибор дороговат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем обновлении появилась бета версия Audi 2010+ (со смарт ключами, пока производство дилерских ключей, программирование будет в ближайшее ремя), а6, туареги и кайенны до 2012 года. Остальная группа 2014-2015 включительно (uds панели при наличии рабочего ключа по OBD, при отсутствии eeprom)

Вся история обновления ПО есть в описании прибора на нашем сайте http://key24.ru/shop/685/desc/zed-full-programmator-kljuchej-bazovaja-versija

До конца года действует 2 акции:

1) Бесплатное обучение работы на приборе Zed-FULL (2 академических часа)

2) При покупке прибора бесплатный бонус 1000 кредитов на счет (экономия 500 евро) или временной пакет LIFS3 - 91 день полного функционала прибора (включая мерседесы со смарт ключами - экономия 750 евро).

Цену к сожалению устанавливаем не мы, но для России в первый год продаж самые выгодные условия. Да и если сравнивать по стоимости покупки всего оборудования что может Zed-Full, то цена выйдет гораздо больше.

Понятно.Спасибо за ответ.Буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...