Перейти к содержанию

2.5 Epic Lucas 1997


Рекомендуемые сообщения

просится на ремонт клиент в данным авто  а знаю что с лукасом довольно тяжело сражаться без соответствующего сканера.Может я не в курсе кроме Денисовского сканера с его прогой ничего не появилось у наших узкоглазых братьев


 


Может у кого есть интепритация ошибок по лукасу какие в ступор вводят данный авто вместе лампой джекичан а какие и нет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 08.11.2015, 0:49:02, serges_71 сказал:

просится на ремонт клиент в данным авто  а знаю что с лукасом довольно тяжело сражаться без соответствующего сканера.Может я не в курсе кроме Денисовского сканера с его прогой ничего не появилось у наших узкоглазых братьев

 

 

 

 

Может у кого есть интепритация ошибок по лукасу какие в ступор вводят данный авто вместе лампой джекичан а какие и нет.

 

Вот по лукасу ошибки Сайт автодиагностики и систем COMMONRAIL CDI DCI HDI и им подобным Ошибки Ford epic 95-2000.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тема старая но отвечу что IDS прекрасно справится с LUCAS EPIC,давно ремонтирую данние насоси,если кому нато помощь стучите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 03.03.2017 в 06:45, MASTER CLASS сказал:

Тема старая но отвечу что IDS прекрасно справится с LUCAS EPIC,давно ремонтирую данние насоси,если кому нато помощь стучите.

Угол впрыска IDS почему то не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...