Перейти к содержанию

Новый Логан 2014 Не Заводится


Рекомендуемые сообщения

Спасибо помогло оживить машинку. теперь надо заказывать программатор. для оживления SRS


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

подыму темку,неужели кроме клипа ничто не поможет?тоже такая ситуация. стрельнула подушка и всё. незаводится....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За заводку даного авто-клип окупится еще и деньжат останется...

Может  бош ктс ,но нада с лицухой ибо 2014 ,а "халява" до 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне легче блок перешить. клипа пока нет,да и упираюсь в него первый раз. сейчас глянул,что сканматик этот блок делает. обновил. на днях попробую. если не возьмёт перешью эбу .машинку только завести надо,чтоб до жестянки доехала.ктс есть ,да и ланч может обновит сиё чудо. жаль что наши вёдра наши  приборы поздно обновляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю о клипе,но ренухи в основном наши едут.а там всё как на ларгусе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно правильно писали! версия должна быть не ниже 153 !И проблем не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток притащили такой автомобиль ко мне на ремонт эбу,  симтомы такие-же Аварийка работает а поворотники нет сигнала звукового на руле.  но SRS без ошибок, и в моторном висят ошибки 1-ошибка ДПКВ 2-ошибка круиз конроля.

 Со слов клиента ,заехал на сто с ошибкой каленвала на ремонт с данной проблемой, но авто перед этим проехало с этой ошибкой 11тыс км.После поиска неисправнсти (диагностики) авто больше не завелось делали диагнозу БОШ КТС и КАН КЛИПОМ . КАН КЛИП уже заказал. Почему эбу VALEO V42 работал с этой ошибкой а теперь нет или слетела синхра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что скорее всего умер датчик колена потому и не заводится.если бы не заводилась из за синхры ошибки были бы по иммо.лампочка иммобилайзера на панели как поживает???мигает горит тухнит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик колена до мозга сигнал доходит осцилом проверил (у него их два) я писал он с этой ошибкой 11тыс км проехал а после кулибиных он перестал заводится и причем тут ДПКВ если нет поворотов и сигнала а аварийка работает. и ошибки сбрасываются и при выкл вкл зажиг они опять появляются. и по поводу ошибки  круиз контроля в моторном без прокрутки стартером .Я так понимаю при включенном зажигании сняли клему АКБ и слетела синхра с блоков и для того чтобы они заработали нужно сделать инициализацию или сброс ошибок или привязку . Я спрашиваю у знающих может у кого бала такая проблема, синхра слетела или действительно ЭБУ дополили хотя на связь выходит. Вот вы Nicolson4444 с такой проблемой сталкивались если вы имеете в ввиду логан 1 то я синхру и ключи на этих моделях не однократно при помощи программатора ,загрузчика, рено экстрактора и ланчем и т-300 и SKT100 тренировал спосбов много результат один машинки уезжали своим ходом ,А вот с ЛОГАНОМ 2 только столкнулся модель 2013г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все таки cлетела синхра при просадке АКБ как правильно сделать синхронизацию блока VALEO V42 подготовить его virgin еепром или все таки IN код для CLIPа по просить?

МОЖЕТ КТО ДЕЛАЛ???можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алекс 47 разобрался кан шина просаживалась в сигналке ,криво поставлена была .Глючила по полной .        ВСЕМ СПАСИБО !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго всем времени суток. Может быть немного не в тему. Может кто нибудь проверить синхру. Авто Флюенс 2012 1.6 бензин моторник valeo V40. Просто блоки у меня, а машинка далеко. Не хочется просто так кататься. Дампы Епром моторника и бодика прилагаю.

 

Renault_Fluens_2012.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, melrom48 сказал:

Доброго всем времени суток. Может быть немного не в тему. Может кто нибудь проверить синхру. Авто Флюенс 2012 1.6 бензин моторник valeo V40. Просто блоки у меня, а машинка далеко. Не хочется просто так кататься. Дампы Епром моторника и бодика прилагаю.

 

Renault_Fluens_2012.rar

Интересно, а дампы откуда?))

При слетевшей синхре стартер крутится пару секунд отсекается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дампы считаны с бодика и моторника. В монторнике небыло синхры и да, стартер пару секунд крутит, старта небыло. Дамп в моторнике в силу своих скромных познаний поправил, но в правильности не уверен. Поэтому и попросил о помощи.

 

4 часа назад, renofan1 сказал:

Ключ или карта

С ключом. Ключа два, они сответсвуют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...