Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

osmak

Прошивки на ВАЗ,УАЗ 17.9.7 / 17.9.71

Recommended Posts

Всем спасибо ))))

кто подскажет если залить чистый епром уаз заведется

без имовую прошивку 10SW005072_VS35В561_noImmo на УАЗ,  ЭБУ bosch 17.9.71 может кто поделиться

Интересуют различия этих блоков по железу . У кого есть СТР с открытым модулем можете глянуть который блок из этих для двухискровых катушек , а который с индивидуальными катушками ? http://www.chiptuner.ru/content/fw_uaz_1797 блоки второй и третий с низу .

2018-10-14_01-11-22.png

Мех.дроссель - двухискровая катушка.

Вы в редакторе смотрели или просто ответили ? Мне подсказали , что в одном из этих блоков 4 ключа для индивидуальных катушек , но в котором именно не помнят . Мне нужно точно знать про блоки по ремонту машины . Притащили смесь бульдога с носорогом , газель с 409 двигателем от буханки с мех заслонкой , двухискровыми катушками и уазовской проводкой . Мне нужно скрестить все это с остатками проводки от выкинутого CUMMINS . Дело в том , что машину тупо привезли уже со всем купленным и без всяких вопросов о том , что им купить , а в магазине только такие два блока . Мне по любому придется прошивать  блок с вскрытием , что естественно не поприветствует магазин .

3 минуты назад, yalymka сказал:

Вы в редакторе смотрели или просто ответили ? Мне подсказали , что в одном из этих блоков 4 ключа для индивидуальных катушек , но в котором именно не помнят . Мне нужно точно знать про блоки по ремонту машины . Притащили смесь бульдога с носорогом , газель с 409 двигателем от буханки с мех заслонкой , двухискровыми катушками и уазовской проводкой . Мне нужно скрестить все это с остатками проводки от выкинутого CUMMINS . Дело в том , что машину тупо привезли уже со всем купленным и без всяких вопросов о том , что им купить , а в магазине только такие два блока . Мне по любому придется прошивать  блок с вскрытием , что естественно не поприветствует магазин .

Мех дроссель на боше  всегда были под 2 сдвоенные катушки то есть 2 ключа. В редакторе ничего не увидишь. Как есть мотор так и ставь. Только убедись в правильности ДК были случаи блок сгорали от не правильного ДК

В вашем случае можно любой 17971, прошивку по комплектации только записать.

На другом форуме ответили в блоке 220695-3763015-00 стоят четыре ключа под четыре индивидуальные катушки , осталось узнать про 220695-3763014-30 , чтобы лишнего гемора не было .

Чем вам мешают 4 ключа или прошивку нечем записать? Он же от буханки, ставь как есть.

Кстати фото выслали . Прошить-то есть чем , я вот думаю если прошью блок под 4 инд. катушки прошивкой от блока под двухискровые катушки , нормально ли будет работать блок .

17.9.71 буханка.jpg

1 минуту назад, yalymka сказал:

Кстати фото выслали . Прошить-то есть чем , я вот думаю если прошью блок под 4 инд. катушки прошивкой от блока под двухискровые катушки , нормально ли будет работать блок .

17.9.71 буханка.jpg

Будет работать. Вот когда в блок пишут под 4 а ключа 2 всего вот тут проблема уже

Вскройте второй блок и увидите так же 4 ключа.

Дело в том , что у меня пока нет ни одного блока , а только собираю инфу по блокам , которые есть в магазине и отнюдь не в моем , чтобы блоки разобрать :D

Ставьте любой 17971 от буханки. А может такой стоял 220695-3763014-20 (bosch 1797) в буханке?

Всем привет! Я здесь новенький, и не могу скачивать, может кто-нибудь скинуть мне в личку прошивки для уаз ME17.9.71 от ММК!?