Перейти к содержанию

Zafira B 2008


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, клиент потерял ключ-выкидуху, какой нужно купить и как его првязать впоследствии? Спасибо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вину в магазине самое простое.


пин у дилера и диагнозой. или тангой по дампу.


Елисаветград может уже :)?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, клиент потерял ключ-выкидуху, какой нужно купить и как его првязать впоследствии? Спасибо

ключ ASTRA-H,ZAFIRA-B,PCF7941,здесь рядом есть темка про ключи с номерками,да и через поиск куча продавцов найдется)

Думаю с пин кодом проблем не будет тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не оригинал привяжется? Потому как оригинальный ключ -150$ :omg:

Ну я у Володи беру,всегда все ОК http://key0629.com.ua/shop/AutoKey/Opel/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2015, 8:36:59, YUTHANASIA сказал:

 

 

 не оригинал привяжется? 

 

 

 

с китаем ходят слухи что может привязаться а может и нет и кнопки не работают. был один китаец у меня, экспериментами увалил его так и не узнал привяжется или нет. взял оригиналы и с ними всё прекрасно... и китайца прочитать не мог нормально окно радиоканала вообще не активно было и тип транса не определил. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был один китаец у меня, экспереметами увалил его так и не узнал привяжется или нет.  китаеца прочитать не мог нормально окно радиоканала вообще не активно было и тип транса не определил. 

ну по скрину видно что прочитан ключ Insignia,Astra J,Cruze -но не от Astra H-так что не привязался бы полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по скрину видно что прочитан ключ Insignia,Astra J,Cruze -но не от Astra H-так что не привязался бы полюбому.

то что для Astra J это было известно при покупки, у продована так и было заявлено но почему не активно было окно радиоканала и не известный тип транса вот это наводит на размышление, или у китов своя схемотехника пультов и может работать с авто или этот ключь не заработал бы с радио но привязался бы х.з. что у них там. для себя решил оригиналы брать и не заморачиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то у  Insignia,Astra J,Cruze чип не HT2 а немного другой)))

Разве в Astra J не PCF7941? немного другой это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...