Перейти к содержанию

BMW ISTA/D Rheingold 3.42.40 ISTA/P 2.52.40


Рекомендуемые сообщения

Год/Дата Выпуска: 03/2014
Версия: D3.42.40 & P2.52.40
Системные требования: Dual-core процессор, RAM 4GB минимум
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Не требуется
Описание: Новая система диагностики автомобилей BMW. Работает с E и F сериями. BMW Rheingold это замена диагностической программы BMW ISTA/D версий 2.XX.
В данное время поставляется на официальные дилерские сервисы.
Программирующая система ISTA/P является приложением сети ISPI и расшифровывается как Integrated Service Technical Application/Programming (Техническое приложение для интегрированного обслуживания/программирования). С помощью ISTA/P может осуществляться обслуживание всех кодируемых, программируемых и требующих ввода кода допуска блоков управления на автомобилях BMW Group.
Доп. информация:
- Восстановить образ через Acronis
- Вход сразу под админом, чтобы поставить драйвера для Вашего ноутбука и поменять разрешение под свой компъютер.

- Образ снят с ноутбука Asus F3

ISTA.torrent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Спасибо большое,тут купил себе ай ком с китая вместе с жестким диском,не грузится собака,виснет на заставке isid,не знаю как запустить?


Если не трудно опишите как зайти сразу под админом?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте сделал бы всё с нуля.


Взял бы ноут в пределах 14-18 т.р., с 500Gb винтом, i3, 4-6-8 Ram (можно слабее).


Накатил бы W7 x64 и поставил бы спокойно под себя, начиная с инпы и диса, заканчивая тойже новой истой и есисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С китайскими дисками засада - как правило нужно стучатся к продавцу для активации.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня под Dell 6420 прекрасно работает :podmig:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте сделал бы всё с нуля.

Взял бы ноут в пределах 14-18 т.р., с 500Gb винтом, i3, 4-6-8 Ram (можно слабее).

Накатил бы W7 x64 и поставил бы спокойно под себя, начиная с инпы и диса, заканчивая тойже новой истой и есисом.

 

Привет. Так и сделал,купил леново т420 i5, 4gb ram, hdd500. С инпой,дисом на вмаре(,у меня образ его и на железо есть под т30) проблем по установке нет.А вот как самому поставить исид и исту п на железку,пока понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...