Перейти к содержанию

Maxidas Ds708 Обновление


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! После небрежного пользования сканера maxidas ds708 было утеряно содержание флешки прибора. Так как годовалое обновление прибора истекло, на сайте просят 500$. Какой есть способ вернуть хотя бы старое ПО. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если флешка не форматиловалась-прогой востановления любой,например GetDataBack for NTFS


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если флешка не форматиловалась-прогой востановления любой,например GetDataBack for NTFS

не проходит такой фариант, проги востанавливают файлы и перемещают их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает как можно написать китайцам?


Обратитесь в поддержку или по месту где покупали прибор. Думаю помогут.

Думаю что предложат заплатить 500 баков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в магазин продавца в китае у которого покупали, и там всегда есть адрес для связи, и напишите. За спрос не ударят в нос, так что пишите в поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  если Вы пользовали прибор,то писать надо не китайцам,а сюда _ttp://pro.auteltech.com


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! После небрежного пользования сканера maxidas ds708 было утеряно содержание флешки прибора. Так как годовалое обновление прибора истекло, на сайте просят 500$. Какой есть способ вернуть хотя бы старое ПО. Помогите пожалуйста.

Без привязки к серийному номеру было очень старое ПО.  Насколько "старое ПО" Вас устроит (год укажите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был такой вариант если нет обновления  старое не дает загрузить про бывал с другова пишет не тот номер пришлось купить обновление на Autel Ru была акция по 300 баксов сейчас работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был такой вариант если нет обновления  старое не дает загрузить про бывал с другова пишет не тот номер пришлось купить обновление на Autel Ru была акция по 300 баксов сейчас работает

Этот вариант наверное самый результативный

Без привязки к серийному номеру было очень старое ПО.  Насколько "старое ПО" Вас устроит (год укажите).

У меня ПО декабрь 14 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого не было либо кирпич или за 300 будет работать и год обновления за 15 год много обновлений я старое с оф.сайта не смог скачать дает только оболочку а марки нет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

по русификации есть наработки?

кто знает где сирийник?

клона не пробывал кто замутить?:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...