Перейти к содержанию

Климат Моросит!


Macsud
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Подскажите ,что может быть с пассажирской стороны из центральной панели дует холодный воздух ,заслонки все проверял диагностикой срабатывают!Клапан залип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего .Разберите ,почистите внутри и фишку подключения . Если не поможет ,тогда проблема в блоке климата .Удачи.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

A2118320584 - номер з/ч 

Сегодня заменил у себя,НО у меня 4-х зонный климат. Работал не адекватно, сзади дул горячим 2ум пассажирам, что не выставляй на приборке а спереди холодил. Долго мучался, по ошибкам я не профессионал, мне читали ошибок выявленно не было. Более того, компрессор работал нормально все было в допусимых значениях. Я проверил все датчики температуры по салону,так как начал думать, что климат просто не понимает какая температура и дует не верно, тоже температура близка к реальной. Изначально просто и примитивно подносил сигарету и смотрел тянет ли дым. После замены, 4 зоны работают как надо. Цена вопроса 2-х зонный б/у   20-30$, 4-х зонный не нашел. купил новый 62$

прилагаю фото моего варианта, обвел его на схеме.

 

кран печки.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...