Перейти к содержанию

Mb Key Nec Programmer


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Заказал с чины сие чудо, пришел с диском, а диск пустой(((.


Нашел на просторах нета софт, только ошибка вылазит API HOOK, плюс козябры какие то.


пробовал на разных компах, операционка XP Sp3 32bit, антивирусов нет, файрвол результат 0


уже пол дня мучаюсь, может есть у кого проверенная прога или какие подводные камни с установкой, запуском?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на видео они запускают изначально не разахивируя, это принципиально?


и потом должна ли запускаться без драйверов и самого программатора.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите пожалуйста какая у вас операционка, сервиспак, и в какие папки что копировать и откуда запускать


это важно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите пожалуйста какая у вас операционка, сервиспак, и в какие папки что копировать и откуда запускать

это важно.

win XP sp3 ru, запускаю откуда угодно главное чтобы программатор был на СОМ порту до СОМ5, запускаются все проги и без программатора, но для работы с программатором нужно подключить программатор запустить прогу и выбрать СОМ порт, антивирус должен быть выключен, я разобрался у меня не запускалось из за китайских названий в файлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 01.11.2015, 16:13:17, job13 сказал:

 

win XP sp3 ru, запускаю откуда угодно главное чтобы программатор был на СОМ порту до СОМ5, запускаются все проги и без программатора, но для работы с программатором нужно подключить программатор запустить прогу и выбрать СОМ порт, антивирус должен быть выключен, я разобрался у меня не запускалось из за китайских названий в файлах.

Тоже мучаюсь с таким прогером….На 6 компах и ноутах не запускается...Где там китайские названия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переименуй файлы китайских иероглифов, то что я выкладывал все иероглифы убраны должно работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ГЮГ сказал:

Чтобы запустить пришлось XP2 ставить.

а что такое xp2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 30.12.2015 at 07:06, ГЮГ сказал:

Чтобы запустить пришлось XP2 ставить.

Та же хрень...что не дает запускаться….даже обновления ставишь – перестает работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...
В 01.11.2015 в 19:13, job13 сказал:

 

win XP sp3 ru, запускаю откуда угодно главное чтобы программатор был на СОМ порту до СОМ5, запускаются все проги и без программатора, но для работы с программатором нужно подключить программатор запустить прогу и выбрать СОМ порт, антивирус должен быть выключен, я разобрался у меня не запускалось из за китайских названий в файлах.

У тоже win xp sp3 программа которая на диске пишет api hook антивируса нет , может скинуть рабочую программу на почту . Спасибо

У кого есть рабочая программа отправьте на почту не могу качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался один добрый человек скинул несколько вариантов проги в хр не получилось установил в другой ноутбук с винда 7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2019 в 09:20, Orio сказал:

Разобрался один добрый человек скинул несколько вариантов проги в хр не получилось установил в другой ноутбук с винда 7 

запустили софт на виндовс 7 ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за софт ?

у меня не запускается 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vit.alic сказал:

что за софт ?

у меня не запускается 

 

Вот есть два варианта

MB_KEY_SMART NEC.rar

NEC PROG.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, roma130a сказал:

Вот есть два варианта

MB_KEY_SMART NEC.rar

NEC PROG.rar

эти у меня есть но на win 7 не работают 

интересен софт который на семёрке запускается 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 31.10.2015 в 21:47, hor сказал:

Всем привет! Заказал с чины сие чудо, пришел с диском, а диск пустой(((.

 

Нашел на просторах нета софт, только ошибка вылазит API HOOK, плюс козябры какие то.

 

 

пробовал на разных компах, операционка XP Sp3 32bit, антивирусов нет, файрвол результат 0

 

 

уже пол дня мучаюсь, может есть у кого проверенная прога или какие подводные камни с установкой,

 

Разобрал кто то ? У меня не получилос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

этот прибор умеет обнулять китайский ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...