Перейти к содержанию

Chrysler Pacifica Ошибки P0132,0135


Danilych

Рекомендуемые сообщения

Машина 2004 года,история такая-постоянно загоралась ошибка Р0135. Обнаруживаем то,что моторный меняный,хозяин говорит,что моторный с Sebringa, датчик кислорода денсо,по ВИНу взятый. По диагнозе бьется четвертый год,мотор 3,5 V6,но смущает следующее. Нашел техбюллетень от NGK,где говорится,что крайслер ставил разные драйвера нагревателя,один из которых требует "100% duty cycle"(дословно),я так понимаю это ШИМ нагревателя. У меня ШИМ в 100-ку по текущим,сопротивление нагревателя три ома,нарыл датчик с сопротивлением в пределах семи ом,поставил-ушла ошибка по нагреву,теперь вылетает Р0132. Моторный уже шит,находил я человека,который шил,он сказал,что фул у него не залился,только калибровки встали(я не особо в программировании ECU волоку,не сталкивался),софт подобран вроде как по номеру моторного. Вопрос в том,может ли быть кривой софт,есть ли разница в сигнальной части кислородников?, у меня из бюллетени есть номер датчика NGK,но он бъется только в америке ,нет у нас в стране такого,не нашел. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Ну а сканер что показывает, какой уровень сигнала, осцил накинуть (если там не широкополосный стоит) на сигнальный провод посмотреть что там происходит. На старом ДК ведь только по нагревателю ошибка была?! Значит чем то сигнал с нового ДК не нравится ЭБУ. Посмотрите массы. (Был случай при вкл. нагрузки датчик падал в бедную смесь). Поставить старый ДК и сравнить параметры с новым.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Ну а сканер что показывает, какой уровень сигнала, осцил накинуть (если там не широкополосный стоит) на сигнальный провод посмотреть что там происходит. На старом ДК ведь только по нагревателю ошибка была?! Значит чем то сигнал с нового ДК не нравится ЭБУ. Посмотрите массы. (Был случай при вкл. нагрузки датчик падал в бедную смесь). Поставить старый ДК и сравнить параметры с новым.

1,27в на холодном,прогревается-падает до 0,2,может пару раз отработать и опять в бедной висит. Массы все есть. Датчик не широкополосный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...