Перейти к содержанию

Что Купить Для Диагностики Американцев?


melnik-1
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Вообщем все в названии темы.


В первую очередь интересует GM, и Chrysler/Dodge.


До этого смотрел их лаунчем(очень слабо), сейчас лаунч умер, смотреть их совсем нечем стало.


Вообщем интересует мнение форумчан, что из мультимарочников, или марочное в китае, купить для диагностики этих марок?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeep Chryslet wiTech китайский около $500, Боится интернета. В отличии от оригинала не имеет WiFi.


Мультимарочник не будет в полном объёме работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вариант интерестный, но для его покупки у меня поток этих автомобилей, мягко говоря небольшой, ввиду этого в первую очередь  больше всего интерестны мультимарочники с хорошим охватом америки, пусть и без диллерских функций


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AUTEL MAXI DAS DS708.

Брал у ребят пару раз, с Sonata-USA-2014 и Explorer-2012 выручал нормально, JEEP не пробовал обманывать не буду, если нужно беру у соседей viTech оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже ближе. Интерестно услышать мнение форумчан, кто им пользуется.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от бюджета. Из того, что у меня было и есть, лучший это Genisys. Но это оригинальный сканер США, дешевых клонов нет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от бюджета. Из того, что у меня было и есть, лучший это Genisys. Но это оригинальный сканер США, дешевых клонов нет.

Если я правильно понял то под каждую марку докупается дополнительно карточка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в старых версиях прибора. В новых весь софт на одном носителе, который вставляется в слот прибора.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего, что мне попадалось VeDiS II само хорошо справлялся с америкой



VeDiS II Trade - In deal

post-1840-0-43040800-1445934304_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Diagun 3 нармал

В 25.10.2015, 22:09:50, melnik-1 сказал:

Вообщем все в названии темы.

 

В первую очередь интересует GM, и Chrysler/Dodge.

 

 

До этого смотрел их лаунчем(очень слабо), сейчас лаунч умер, смотреть их совсем нечем стало.

 

 

Вообщем интересует мнение форумчан, что из мультимарочников, или марочное в китае, купить для диагностики этих марок?

 

Diagun3 нармална дружит америкосами, из личного опита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из бюджетных Delphi DS150E и Lauhch. Можно еще с обновлениями поиграться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

для диагнозы америки надо разделить сканеры на две группы gm и крайслер для gm-tech2 также не помещает gm mdi (для gm группы уже мне кажется все разжевано ...)

для крайслера вот тут интереснее :) -нужно как минимум два прибора и оба оригинала -drb 3- (для старой рухляди до 2008 года при чем желательно с картами и адаптером gpib для программирования ecu -например делал им привязку блока управления двигателем cummins dodge ram 5.9l -10 мин и все :) )  и witech (2008 и далее) я witech покупал незарегистрированный эт важно чтобы в online можно было калибровочки для блоков скачать если witech зареген где то был то автоматом black list и просто не нужная груда железа ...да и еще если будете брать бу drb 3 то обратите внимание на версию hardware она должна быть больше 1.12 так как вы не сможете обновить прибор через com порт и нужен будет доступ через gpib интерфейс и через дилера ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток ! 

Хочу совета у знающих людей. Имеется CARDAQ-PLUS 2. Нужен софт для диагностики автомобилей на комп под Windows 7; 10.

Диагностика для американцев и японцев.

Посоветуйте что то. У меня Dodge Grand Caravan 2015. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну странно, что Launch заговнял в первом посте. Вроде нормально "грызет" Я еще пробовал Cascade. Конечно смешно выглядит, часто требует переподключения, но работает! И ценник в 10-15$ ну просто смех. Это вообще не для работы, а больше для хобби, но с др. стороны, когда другие варианты отпадают-эта прога выручает. Просто ппц! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the launch works very well for diagnostics for all American cars   but if you need programing  or security then oe tool is best you can find good quality clones from china it reall comes down to how much you want to be able to do

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...