Перейти к содержанию

C4 Моргают Поворотники


Рекомендуемые сообщения

Такая же проблема, авто моргает, С4 купэ 2007, моргает всегда при открытии авто, в движении, и т.д. отпишитесь как решилась проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частое моргание поворотников исходит от блока сигнализации. Можно в телекадировках ее прибить. сама она стоит под крылом. ищи там.

схему прилагаю.

image.thumb.png.8cb1d606c1e33978b45c823b087633e5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmitriyPSA 

прав посмотри бси разьем в правом верхнем углу свободен или занят

под большим черным правее маленький если в него вставлен разьем значит сига есть

EA NOIR BLACK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правом верхнем свободен, там квадратик 3 на 3 или 4 на 4 пина, он саободен

Под крылом не нашел ничего, за бси нашел блок с двумя разъёмами слево и право, лексия не запускается, лаунчем посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частое моргание поворотников исходит от блока сигнализации. Можно в телекадировках ее прибить. сама она стоит под крылом. ищи там.

схему прилагаю.

image.thumb.png.8cb1d606c1e33978b45c823b087633e5.png

 

Под передним правым крылом, за подкрылком. Если есть концевик капота (штатный) значит сигналка есть точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правом крыле со стороны капота нашел сирену, концевик капота тоже нашел, поискал в проводах и нашел штеккер выпавший из блока бси, вот она проблема, установил и все отлично! Моргалка пропала, как он выскочил и кто его вытащил не понятно, всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В 25.06.2018 в 05:46, rusmiass сказал:

На правом крыле со стороны капота нашел сирену, концевик капота тоже нашел, поискал в проводах и нашел штеккер выпавший из блока бси, вот она проблема, установил и все отлично! Моргалка пропала, как он выскочил и кто его вытащил не понятно, всем удачи

Я в шоке... Сегодня также проблема. Тот же разъем ну дай думаю проверю и он тоже выпал. Я о...л!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...