Перейти к содержанию

Vw Crafter 2009 Год Ремонт Блока Abs


Рекомендуемые сообщения

Добрый день скажите пожалуйста возможно ли отремонтировать на данном авто блок ABS? Интересует вопрос возможно ли восстановить щетки электродвигателя  обратного насоса в даном блоке?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там разборная конструкция то  технически можна . а практически надо брать расписку чтоб без претензий 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и щётки нужно ставить не простые, чтобы соотвествували номиналу меди внутри, а то силы тока не хватит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день скажите пожалуйста возможно ли отремонтировать на данном авто блок ABS? Интересует вопрос возможно ли восстановить щетки электродвигателя  обратного насоса в даном блоке?

Доброго времени!

щётки там врят-ли изношены. Что диагноса по блоку говорит? Ошибка скорее всего трется? Номер блока напишите... Если блок такой как я думаю, то не вздумайте откручивать мотор, назад вставить большой гемор если клапана на эксцентр сойдуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь я тупанул не провирил питание силовое 30 шина одно питание было а второе из-за плохого контакта на предохранителе отсутствовало, под нагрузкой (лампа 55 Ватт) пропало, начал рыть и обнаружил данную неисправность, так что все восстановлено и авто починил спасибо всем.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...