Перейти к содержанию

МАРК 2 98гв ГОРИТ ПРИБОРКА ( газоразрядная)


jura52

Рекомендуемые сообщения

ребят горит приборная панель все время в одном месте перегорает резистор перестает работать тахометр машина не едет , не за долго до этого начинает мигать овер драйв вместе с чек энжен ошибка 42 датчик скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводка либо сам датчик скорости.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борман смотри ситуация какая горит мм резистор в приборке отвечаюший за тахометр не за долго до этого начинает мигать оф драйв и чек по  ошибки 42 не исправность датчика скорости , датчик снял вроде целый ( принцып хола)(датчик нормально отображает скорость) так что еще сказать вроде все если в закормах есть схема от приборки куда пошла проводка буду благодарен , приборки меняли горит в одном и том же месте не кто не может сделать, пин дорожка которого идет на тот злощасный резистр подходит провод который в свою очередь через двадцать см  от приборной панели развитляеться на 3 провода , цыет бирюзово красный  один в левый порог второй пустой третий ecu 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борман смотри ситуация какая горит мм резистор в приборке отвечаюший за тахометр не за долго до этого начинает мигать оф драйв и чек по  ошибки 42 не исправность датчика скорости , датчик снял вроде целый ( принцып хола)(датчик нормально отображает скорость) так что еще сказать вроде все если в закормах есть схема от приборки куда пошла проводка буду благодарен , приборки меняли горит в одном и том же месте не кто не может сделать, пин дорожка которого идет на тот злощасный резистр подходит провод который в свою очередь через двадцать см  от приборной панели развитляеться на 3 провода , цыет бирюзово красный  один в левый порог второй пустой третий ecu 

читаю тахометр и спидометр совподением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может типа блок комфорта садит , который при определенной скорости блокировку дверей активирует .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик поменял , тоже самое , тот провод который щел в порог дет в багажник там была гнилая фишка тахометр багажник не знаю зачем засунули. сейчас приборка не горит , редко появляется овер драйв , приборка управляет блоком комфорта , подробнее + опорный на дочик скорости идет из эбу двигателя , минус из обшеего минуса приборки , ну и получеченный сигнал от дачика идет в приборку  , мое мнение что приборка говорит блоку комфорта что делать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...