Перейти к содержанию

Citroen C4 Нужна Помощь С Пином


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Есть ситроен 2007г. Где расположен пин в BSI кажись понял, но как его перевести в человеческий вид.


И если не трудно блок МЕ745 сделать виргин.


BSI 2004 P09-00 Valeo eeprom 25128


ME745 eeprom 95320


BSI valeo и ME745 eeprom.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А моторный сделать виргин под привязку?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ и BSI родные, моторный с разборки, машина после дтп, старого ME745 нет,по этому и просил моторный сделать виргин


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моторныи не знаю как делать вирджин.если будеш бси привязивать то вот твои бси под привязку 

pin вводи  такои же как и в моторнике.

удачи

 

BSI NOVII.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй Вольтой Там вроде заявлено Но поверьте Лучше бси делать чистым и привязывать с пином моторника и 7936 прописать чистый или новый ключ выкидуху


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,опять приговаривают человека на новые ключи.... может попробовать родной пин в моторник?  авто останется с родными ключами. я думаю как то так.... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы эксперементировать с бси , чтобы добраться до еепромки BSI я блок распаивал,другого способа не знаю. Буду пробовать с виргин моторного,спасибо Radi за дамп. Осложняется еще тем что блоки мне прислали, а тело машины в другом городе.И все операции буду делать на машине моего сына.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ и BSI родные, моторный с разборки, машина после дтп, старого ME745 нет,по этому и просил моторный сделать виргин

Вот пробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вписать сразу всё что надо в моторник-поставил и завёл и ненадо заниматься этой ерундой с виргин дампом


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вписать сразу всё что надо в моторник-поставил и завёл и ненадо заниматься этой ерундой с виргин дампом

А если тип кпп другой? Его тоже врукопашную в дампе править? Не уверен что кроме тебя кто то сможет это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тип кпп правится в кодировках ,зачем для этого делать виргин??


 


другой вопрос что они не правятся пока блок не разблокирован иммо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Дима,этот параметр можно выставить только с нового блока.Все остальное можно поменять ,,а тип кпп нельзя.Если надо скрины попытки телекодировки выложу.Блок, естественно,разблокирован.В заблокированном таком блоке в телекодировках прочерки


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Дима,этот параметр можно выставить только с нового блока.Все остальное можно поменять ,,а тип кпп нельзя.Если надо скрины попытки телекодировки выложу.Блок, естественно,разблокирован.В заблокированном таком блоке в телекодировках прочерки

как раз в цитрике это параметр менять можно))) самое верное рещение оставить родной ключ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз в цитрике это параметр менять можно))) самое верное рещение оставить родной ключ! 

В БСИ да,в моторнике может и послать,там ещё и флешь погоду строит.По ВИН из БСИ -МКПП.

vin VF7LCNFUC74715958.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет возможности добраться до машины, поэксперементировал с бси. Оказывается его еепром прекрасно читается карпрогом. Сравнивал два дампа- считаный со сдутой 25128 и уже собраного BSI подпаяного к нему карпрог- дампы один в один. А я его распаивал...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет возможности добраться до машины, поэксперементировал с бси. Оказывается его еепром прекрасно читается карпрогом. Сравнивал два дампа- считаный со сдутой 25128 и уже собраного BSI подпаяного к нему карпрог- дампы один в один. А я его распаивал...

Эксперементировать надо не с БСИ,а с моторником,потому как он инородное тело,который и нужно привязать к родному телу,с минимальными потерями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и сделал-моторный к бси. Просто в предидущем посте я описал как я дамп из бси доставал ,или у Вас есть другой способ?


Кстати пин BSI со второго поста нужно читать с заду на перед. Всем большое спасибо за участие ,машину завел


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и сделал-моторный к бси. Просто в предидущем посте я описал как я дамп из бси доставал ,или у Вас есть другой способ?

Кстати пин BSI со второго поста нужно читать с заду на перед. Всем большое спасибо за участие ,машину завел

 

 

 

А вот здесь по подробнее,и желательно в деталях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно- процедуру привязки или как карпрогом прочитать BSI? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно- процедуру привязки или как карпрогом прочитать BSI? 

А вы каким карпрогом читали BSI? Китаиским клоном или оригиналом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня китайский клон, немного доработаный


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...