Перейти к содержанию

Range Rover 2.5Td Immo Off


Рекомендуемые сообщения

Помогите Range rover 2.5td 1996г. Мотор 2.5 от bmw, нужен immo off, ситуация такая машину привезли, не заводится, key lockout, когда вскрыл эбу обнаружил что внутри отсутствуют 2 eeprom 93c46, но при этом когда вкл зажигание и подал + на стартер машина заводилась, как так не пойму, кто сталкивался с таким авто, прошу помогите, номер эбу bosch 0 281 001 273 MSB 100 870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старых блоках,такое было возможно.Т.е. для того,что б отключить иммо,достаточно было выпаять епром.Но мотор находился в аварийном режиме,но за то заводтся.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там походу ещё провод на клапан тнвд от присутствия зажигания кинули,иммо хоть на месте?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Range rover 2.5td 1996г. Мотор 2.5 от bmw, нужен immo off, ситуация такая машину привезли, не заводится, key lockout, когда вскрыл эбу обнаружил что внутри отсутствуют 2 eeprom 93c46, но при этом когда вкл зажигание и подал + на стартер машина заводилась, как так не пойму, кто сталкивался с таким авто, прошу помогите, номер эбу bosch 0 281 001 273 MSB 100 870

можно ещё попробовать так.

BMW 525 TDS.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так делал, взял 2 ееprom 93c46, только не понятно что и где с проводами надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде искал, если с eeprom все понятно то с проводами не очень, вопрос что за коробочка такая зеленая и где она находиться, и еще где стоит bcm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал такой,на сколько я помню править надо одну 93с46 вторую не надо, вроде ни чего не резал и не отключал, должно быть в моих архивах. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можна дамп, а то я залил eeprom от bmw, родные кто-то удалил, и ещё вопрос key lockout, и engine disabled должны пропасть или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можна дамп, а то я залил eeprom от bmw, родные кто-то удалил, и ещё вопрос key lockout, и engine disabled должны пропасть или нет

закинул в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСМ только в комплектациях ВСМ +МЕМS ,  дискавери 2  и дефендер с TD5 мотором ,который на бумера не ставился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отключать надо что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не заводится, интересно почему до того как впаять отсутствующие eeprom, при подаче + на стартер заводилась, а теперь вообще не заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дамп уже побитый ,притом на обоих . ,Варианта два ,  1й-    искать тестбук  Т4 и проливать еепромы в режиме рекавери   и потом делать все правильно,     2й-заливать готовую рабочую  пару .Третий вариант-кататься та как есть ...


 


а может быть от экспериментов с выпайками  там флеша уже побилась или чето снесли ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливал рабочую пару, ничего не дало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запаянные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Киеве есть гдето три таких прибора , в Одессе точно один есть .Стоит он поти как чугунный мост но творит чудеса  с теми кого не захватил IDS JLR   ,


кстати Золочев то какой из них ?


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львовская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...