Перейти к содержанию

Чип Для Opel Antara 2008


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.


 


Подскажите какой чип подходит для Opel Antara 2008г. для автозапуска, ц.з. не нужен. Программировать буду через диагностику оп-комом или оригиналом. В родном ключе PCF7941.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Подскажите какой чип подходит для Opel Antara 2008г. для автозапуска, ц.з. не нужен. Программировать буду через диагностику оп-комом или оригиналом. В родном ключе PCF7941.

PCF7936 пропишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал PCF 7936 который на Corsa D писал, не прокатило. Если вы уверены на 100% или вы сами это делали, тогда могу предположить что он бракованный и куплю другой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хелпе TANGO и Code Evo заявлен PCF7936.


post-8323-0-71425700-1443958413_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хелпе TANGO и Code Evo заявлен PCF7936.

Заявлен то 7936, только он должен быть подготовлен и залочен под Opel или GM. Танго и аде это умеют, потом чип влетает по диагнозе. Чистый 7936 по диагнозе не войдет, инфа достоверная, сам недавно имел секас с таким авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег я не имею ввиду чистый. Я просто пробовал подготовленный для Opel Corsa D и не прошёл вот я и подумал, что для антары нужен другой. Куплю другой подготовленный для opel и попробую, но будет это через неделю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В TANGO нет подготовки ID-46 OPEL. и в  Code Evo именно для это авто нет. 


Подскажи чем и как подготавливал?. мож . придется делать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Танго и АДЕ и подготовку таких чипов мне подсказали "старшие товарищи" после моей неудачи запихнуть в авто чистый чип. У меня нет пока таких приборов и мне, на тот момент, было проще и быстрее купить уже готовый подготовленный чип GM, чем доехать до приятеля и подготовить чистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готовил Танго как id46

Не понятно как Вы готовили

Разъясните плиз. 

post-8323-0-54552900-1443968220_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Танго и АДЕ и подготовку таких чипов мне подсказали "старшие товарищи" после моей неудачи запихнуть в авто чистый чип. У меня нет пока таких приборов и мне, на тот момент, было проще и быстрее купить уже готовый подготовленный чип GM, чем доехать до приятеля и подготовить чистый.

Ты купил подготовленный i46 для GM и он по диагностике прописался. Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chevrolet

 залочен под Opel или GM. не допетрил. :D  :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 залочен под Opel или GM. не допетрил. :D  :bravo:

Сорри, я тож не совсем корректно выразился:)

А насчет корсы d... В нее 7936 чистый по диагнозе залетает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В corsa D зайдет ,там даже в родном ключе дистанционка отдельно от чипа а вот в VECTRA C 100% не зайдет а в ANTARA скорее всего тоже не войдет  даже подготовленный 7936 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корса д в оригинальном ключе pcf7941 и вяжется радиоканал одновременно с пропиской чипа, отдельно кнопки не вяжутся, в Антаре и Каптиве дистанционка вяжется отдельно, а чип в родном ключе- подготовленный pcf7936, т.е. он вяжется отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Купленный чип PCF7936 GM запрограммировался по диагностике без проблем. Спасибо всем за помощь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, есть чип 7936 обычный. как его подготовить? Имеется мастеркей. Танго пока нет. 


да и чтобы не плодить еще одну тему, может кто попутно подскажет?... на днях была Vectra_C 2002 ключ утерян. какой чип подойдет и какие нюансы?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...