Перейти к содержанию

Не Видит Папку С Edc15


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера всем. Начну с начала. Я только начинаю работать с прошивками,решил прошить свой сорик. Купил kess, установил титан, скачал с машины папку с данными, пытаюсь вставить в титан а он её не видит.Подскажите в чем может быть причина.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем. Начну с начала. Я только начинаю работать с прошивками,решил прошить свой сорик. Купил kess, установил титан, скачал с машины папку с данными, пытаюсь вставить в титан а он её не видит.Подскажите в чем может быть причина.

 

Вы знаете, по Вашему вопросу я даже не знаю с чего начать. Во первых. непонятно что за машина. Наверное Kia Sorento EDC15 - наверное EDC15C7, двигатель 2.5 16V CRDI?

Что такое папка с данными? И что Вы хотите с помощью ECU Titaniuma делать? Машину поломать? Извините за сарказм... -_- Но мне кажется рано Вам еще туда. Почитайте еще не много и все вопросы отпадут сами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера. Спасибо за отзывы, Извините что сразу правильно не написал машину .Киа Соренто 2,5 crdi  EDC15C7. С помощью kess2 считал блок управления сохранил в комп,при попытке открыть его в титане пишет No driver matches to selected file. На просторах нета сижу часами читаю про тюнинг. Скачал свои карты чтобы попробовать разобраться что и с чем едят. Сам работал авто механиком принцип работы двигателя мне известен. Хочу разобраться в мозгах само собой пока все не перепроверю изменять в настройках не буду. Да вот что-то пока не получается увидеть эти самые мозги. Есть уже заложенные карты но они на один и тот же блок  EDC15C7 разные. Буду признателен за помощь. Еще раз извините ели что не так.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не определяет. значит уже была корректировка в прошивке.


Выбирай драйвер по номеру блока и версии софта.


А лучше скинь сюда номер блока и саму прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера. Спасибо за ответ, прошивку попробую скинуть как вернусь с работы. А номер блока где увидеть. И как узнать версию софта. А если была прошивка то посмотреть что с ней сделано я уже не могу? Или что то исправить.


Евгений а где зеленая стрелочка,много кто пишет но я её ещё ниразу не видел, и как отправить файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Евгений. Попытался прикрепить прошивку мне написали что я не могу загружать файлы подобного типа. Прикрепилась только номер блока и версия прошивки если я правильно понял.


моя.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заархивируйте прошивку и все загрузится


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Евгений. Спасибо за подсказку все получилось,отправляю прошивку. Пожалуйста расскажите что с ней и если можно как посмотреть самому через ecm titanium. Буду очень признателен.


киа соренто.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Титаниуме загружайте прошивку выбирайте киа-соренто и нажимайте поиск


затем выбирайте драйвер К227_561


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений добрый день. Спасибо большое за помощь,я очень Вам признателен. Вы посмотрели мою прошивку? Она уже шита? Хочу добавить Вас в друзья если не против. И можем ли мы пообщаться по скайпу,правда разница во времени у нас часа 4.Если возможно скажите в какое время лучше набирать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  • Евгений здравствуйте. Еще раз спасибо за помощь, не откажите в еще одном вопросе. Сделал все как Вы сказали загрузил прошивку выбрал драйвер, карты которые показал титаниум это мои или заложенные в нем изначально. Просто там много других драйверов и все карты у них разные.

Вопрос ко всем кто прочитал мою прошивку Киа Соренто, она уже исправлена или нет. У меня просто не чем сравнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтобы сказать правленая она или нет, нужен оригинал.


я думаю что-то правилось, т.к. не определяется в автоматическом режиме


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...