Перейти к содержанию

Mb Star (Ori ) Vs Китай ( Klon )


Auto-Diagnost

Рекомендуемые сообщения

подскажыте пожалуста какая разница между оригиналом и китайським клоном ? Подумывал брать С4 с китаю , сечас мне предложыле оригинал С3 , цена однаковая што С4 китай што С3 оригинал . Што лучше вибрать ? и какая разница по функционалу , кроме того што С4 вроде как берьот новее авто , но как мне продавець сказал , што и на С3 можно поставить КСЕНТРИ новый , и он тож должен работать с новими авто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте взял с3,он очень надежный,тем более если оригинал-супер.Мои друзья используют с4 но жалуются на то что часто пропадает сигнал между компом и прибором(с3),приходится перезапустить дас.А интересно кто же вам предлагает оригинал с3 и почем?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте взял с3,он очень надежный,тем более если оригинал-супер.Мои друзья используют с4 но жалуются на то что часто пропадает сигнал между компом и прибором(с3),приходится перезапустить дас.А интересно кто же вам предлагает оригинал с3 и почем?

750 $ , ето мне придлагает мой знакомый . Он меняет деятельность , диагностикой уже незанимаетса , от и продает што осталось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шнуры тягать не в тягость то однозначно оригинальный кирпич,


зЫ. C4 не загорами снимается у дилеров , возможно следующий ваш знакомый предложит и этот оригинал :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шнуры тягать не в тягость то однозначно оригинальный кирпич,

зЫ. C4 не загорами снимается у дилеров , возможно следующий ваш знакомый предложит и этот оригинал :)

да нет , он ремонтом авто уже небудет заниматса ...  Но в плане мобильности , то С4 Коннект самое то , но вопрос не в мобильности , а в плане надежности  , и по функционалу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C3 уже устарел , новые машины w222 c205 вы им не посмотрите , новые версии программ его не поддерживают , да и scn кодирование им уже особо не поделаешь , в общем прибор отличный но много нужных вещей с ним уже не сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C3 уже устарел , новые машины w222 c205 вы им не посмотрите , новые версии программ его не поддерживают , да и scn кодирование им уже особо не поделаешь , в общем прибор отличный но много нужных вещей с ним уже не сделаешь

Так и без дополнительных переделок  C4 полноценно не прочитаешь w22 /C205 нушенс плата  DPU IP ну и соответственно другой кабель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери оригинал и не парься. я свой С4 уже перепрошивал, да и глюков у них хватает, а С3 работает без нареканий. С4 надо брать у проверенных продавцов, очень много брака в последнее время.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если с ноутом то однозначно "кирпич" . У нас цены на оригиналы не меньше штуки бакинских, а на эбае совсем не давно продавали за 1000 Фунтов.. так что 750$ приятная цена... кабеля оригинальные мягенькие,не задубеют в  мороз как у китайца..приятно работать 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он оригинал , должен к нему йти какой небуть ключ для доступа к ОФФ сайту или нет ? как можно делать онлайн кодирования ? Продавец сказал што онлайн кодирования нету , так как у нево нету пароля на офф сайт , говорит пароль дают под абонт плалу ежемесячную ... Ето правда ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на али - кот в мешке.. при опросе Китайца им были высланы фотки плат а при получении кирпича оказалось вовсе не та ревизия, в итоге не видел 906 спринтера 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спринтера скорее всего не увидел не из за мультика..а из за ПО ..не все патчи установлены

А брать в любом случае лучше оригинал и не на столько важно С3 или SDconnect,хотя сам пользуюсь китайским Sd правда сменил серийник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А где оригинальный “кирпич” можно приобрести с доставкой в РБ не подскажете?

как отличить китайца от оригинала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 06.01.2016, 21:01:00, Son-eric сказал:

А где оригинальный “кирпич” можно приобрести с доставкой в РБ не подскажете?

как отличить китайца от оригинала?

Кирпич уже устарел сильно, заказываете в китае sd connect с4 стоит где то 500$ его ещё нет в блек листе на 12/2015 версии.

По Lan кабелю диагностика просто за секунды опрос проходит.

и хоть 212 делайте)

самый стабильный софт 12/2014

на кирпич  же только 2010 новее не все авто берет.

оригинал слишком дорого стоит даже бу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2016, 3:46:53, max_tv сказал:

я сдесь брал свой. ср8 читает отлично и недорогой. http://www.willem-ua.com/publ/programmator_seeprog_spi_v_2_25_usb_power/1-1-0-12

ну и если не знаеш как то могу помочь с правкой адресов. или вообще можно отвязать от иммо.

Спасибо, заказал уже кирпич, попробую что за он, не понравися продам. Сегодня на одном из сайтов уже видел с5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Son-eric сказал:

заказал уже кирпич

кирпич епромку не прочитает. и блок новым не сделает. так что прогер по любому нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...