Перейти к содержанию

Autocom 2015 Release 1


forward99
11 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. имеется оригинальный диск но он под донгл. Так же есть возможность взять диск с обновлением тоже оригинал. Все без отлома. Есть варианты по облому? Если тема иньересная то могу выложить копию диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня интерестно, прошу выложить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть варианты по облому? Так как пусковой файл требует вставить донгл.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нового обещает релиз???


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой донгл, как определяется в системе? Желательно фото его тоже. Активация софта не требуется при наличии донгла?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Сейчас закачиваю на мега и выложу. А донгл маленькая флешка являющаяся ключем и блютузом одновременно. Сфоткать могу только послезавтра и выложить фото. С донглом как я понимаю активация не требуется так как он и есть ключ 


а что нового обещает релиз???

 


https://mega.nz/#!OZ9mGaoa!XzIHGC7AKONOxV_kI0douKmzGMTh12FTW-t8T-c7Njk Как и обещал,даю ссылку на архив с порогой, качайте на здоровье. Жду участия

PRO_PC.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть донгл, правда от delphi.)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть донгл, правда от delphi.)))

Тогда скачивай и устанавливай и отпишись

post-223-0-77269000-1443416984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет донгла, то от проги толку не будет, пока не взломают WIBU.  Заморачиватся поиском дисков не стоит, ПО и так доступно на офф сайте.


Вот ссыль на версию 2015.2:



https://mega.nz/#!OYFnRS7b!aLuvZdIBcg7AWS9R3iQgLq_g99KoV9ehuHdlVPUMLWI

Единственное полезное что смог от туда добыть - это графические оболочки:


post-1836-0-48555400-1443518617_thumb.jp


post-1836-0-51341300-1443518632_thumb.jp


post-1836-0-03818300-1443518646_thumb.jp


post-1836-0-54333100-1443518667_thumb.jp


post-1836-0-06595500-1443518692_thumb.jp


 


Если достать донгл, думаю можно перенести лицензию на другой накопитель. Вместе с софтом идет утилита CodeMeter при помощи которой можно это сделать.


Для того что бы сделать из флешки донгл, я ее отформатировал и переименовал в WIBU, затем при помощи CodeMeter сделал восстановление конфигурации, оталось найти робочий ключ  :)


post-1836-0-30272700-1443520592_thumb.jp


post-1836-0-79972600-1443520624_thumb.jp


post-1836-0-69608900-1443520777_thumb.jp


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет. У меня есть возможность скопировать донгл, но как это правильно сделать не совсем понял. Так как флешка с работы то не могу ее выложить на форуме я думаю все понимают. Андрей давай через личку пообщаемся Да а ключ нельзя скопировать с рабочей версии?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Андрей привет. У меня есть возможность скопировать донгл, но как это правильно сделать не совсем понял. Так как флешка с работы то не могу ее выложить на форуме я думаю все понимают. Андрей давай через личку пообщаемся Да а ключ нельзя скопировать с рабочей версии?

смотри чтобы твоя лицензия не поползла по сети и не была забанена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! У меня на работе тоже офицюверсия автокома, уже 2016, может кто поможет скопировать донгл, ибо я его ни в диспечере, и нигде больше не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

насколько знаю, донгл ключ скопировать невозможно, он защищён от копирования. Думаю, что китайские товарищи, рано или поздно, начнут продавать программы с донгл ключём, а возможно и полный комплект - адаптер, софт, донгл ключ.

 

High-Performance-Professional-TIS2000-dongle-file-to-replace-usb-key-dongle-to-crack-TIS2000-for-gm.jpg_220x220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...