Перейти к содержанию

Galletto 4 Режим Recovery Mode Complete


Alexchip77

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! В характеристиках функционала заявлено наличие такой функции,как "Режим Recovery Mode Complete".Насколько я понял это для поднятия уваленых блоков,в случае когда блок не выходит на связь? Кто использовал уже данную функцию?


Еще интересует такая заявленная функция,как " Функция сканирования, инструмент для стирания DTC". Подскажите пожалуйста,где найти и как использовать эти функции.Заранее спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто-то по-недоброму пошутил. По крайней мере у меня в версии 0386 таких примочек нету. Скорее всего скопировали описание функционала оригинала :podmig:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто-то по-недоброму пошутил. По крайней мере у меня в версии 0386 таких примочек нету. Скорее всего скопировали описание функционала оригинала :podmig:

Я тоже не нашел в самом софте такой же версии.Вот и стало интересно есть ли на самом деле эти функции.Хотя программа то хоть и взломанная,но оригинальная.

К тому же эти функции присуствуют чуть ли не на каждом сайте продавцов галеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа-то оригинальная, хоть и взломанная, только какого года? 2012? А сейчас какой, разница не улавливается?))) :podmig:  А продавцы в большинстве своём наш приборчик даже в руках не держали, и видели только в коробке запечатанный. Ну а описание скопировали с какой-нибудь новой оригинальной версии девайса. Вот как-то так :podmig:


Хорошо, хоть с Кессом не перепутали ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обновить программу до 2014 года нереально? Наверное надо ждать новых китайских решений. :popa:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то читал такой на опеле, только ещё первой галетой 1260.


А нет, так можно и через бут прочесть-записать, флеха там 29ф400, блок не проблемный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй такой блок не могу осилить.Через ОБД отказывается,на столе через бут тоже самое.Иденты считывает,а запись не идет. Видимо какой то косяк.(((


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Проблема с EDC15C7 решается путем выпаивания Eeprom и чтением как на столе, так и через диагностику, без Boot.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...