Перейти к содержанию

Дэу Нексия


Рекомендуемые сообщения

Если бы этого не произошло, я бы и не писал!!! 914 мотает без проблем, а вот 946 сделал 3 штуки нормально, а одна панель повела себя так, как я описывал! Могу скинуть eeprom после ПО5 и того, что должно быть! Эта тема уже поднималась на соседних форумах! И ложь- женского рода! Пишется с мягким знаком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полный расклад по Нексии! Как ПО-5 дамп стёр, как подключать UPA, дампы для восстановления и т.д. Особо неверующие могут посмотреть повнимательней,что происходит после ПО-5.

Daewoo_Nexia_2016_Dash_PIC16F946.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Купил pickit3 специально чтобы поднять панель на 946 МС .Подкл

ючил к компу, прогер определился значит работает ,считал содержимое МС показал нули.А теперь самое интересное записываю сторонний дамп пишет что запись прошла успешно ,а по факту не чего не записалось,считываю содержимое опять нули!Кто уже делал такие вещи подскажите что я не так делаю .И ещё когда загружаю дамп в окошке выскакивает предупреждение:Hex File Loaded больше,чем устройство!Может из-за этого?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробывал не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PicKit 3 версия 3.10.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание сначала настраиваете, а потом программируете! Питание внешнее или от прогера? Кстати сейчас китайских много попадается нерабочих! УПА китайская без проблем делает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание от прогера ставлю 5 вольт.УПА китайская есть ,но ей я тоже не смог сделать эту панель.По форумам почитал многие говорят что Пикитом делать лучше всего вот я его и купил,но облом!Не понятно может дамп кривой там же пишется что дамп больше чем устройство или панель улеглась наглушняк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Kef сказал:

Питание на панель внешнее? Или от прогера?

он же четко написал - Питание от прогера ставлю 5 вольт

 

2 часа назад, Олег Денисов сказал:

Питание от прогера ставлю 5 вольт.УПА китайская есть ,но ей я тоже не смог сделать эту панель.По форумам почитал многие говорят что Пикитом делать лучше всего вот я его и купил,но облом!Не понятно может дамп кривой там же пишется что дамп больше чем устройство или панель улеглась наглушняк!

Pic бывает, что может прилечь, но они отдельно продаются. Может стоить фото подключения выложить, тут на форуме таки перлы есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь ссылку где можно купить проц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть брелок от сигнализации starline a91 то можно от туда выдернуть, мне так пару раз помогало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iprog+ в лет делает эту приборку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делает не только I-prog+ но и много других!!! Здесь обсуждается Pic Kit и UPA и приваленный проц, который надо менять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kef прав похоже надо проц покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 22.04.2018 в 07:59, Kef сказал:

Если бы этого не произошло, я бы и не писал!!! 914 мотает без проблем, а вот 946 сделал 3 штуки нормально, а одна панель повела себя так, как я описывал! Могу скинуть eeprom после ПО5 и того, что должно быть! Эта тема уже поднималась на соседних форумах! И ложь- женского рода! Пишется с мягким знаком!!!

Столкнулся недавно с этим. Восстановил заливкой чужого дампа. Думаю проблема была в питании при программировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

работаю pickit3 ни каких нареканий, всё быстро и чётко. кроме как он сохраняет в Hex формате а не бин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...