Перейти к содержанию

Прошивки Паулюс


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это творение ADACT

За что купил за то и продаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо не купил............... а продаешь


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на фф3_май

Это с недавней складки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с недавней складки???

это от автора. про складку я не в курсе...

China-paulus-7.8

China-paulus-7.8.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под 1.3, 1.5, 1.6

Это не Паулис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YUTHANASIA

уже ответил что козлятник

 

Да не сразу увидел. Извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не пробывал. покупал на окте.

Нах... .ты выкладываешь во фри то, что купил официально, или нет клиентов применить этот пакет по назначению, если так , то это только из-за таких как ты, скачивают на халяву и шьют за шапку сухарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак Паулюсу давно говорили не брать в складчину всех подряд.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, не пойму одного , чем руководствуются те кто выкладывают авторские работы? Лайком за пост? Только прийдя в магазин за товарами , тебе не дадут бесплатно за то, что у тебя энное кол-во лайков.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все время немного коробит при слове "авторские работы". Вот скажите пожалуйста, эти "авторы" написали этот софт с ноля, или все таки воспользовавшись творениями настоящих авторов и немного модифицировав чужой труд, зарабатывают на этом деньги?


Я совсем не "священник" и не собираюсь никого осуждать. Но просто надо называть вещи своими именами, а не надевать нимб на голову "авторам".


Воровство всегда порождает воровство и вы с этим ничего не поделаете.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах... .ты выкладываешь во фри то, что купил официально, или нет клиентов применить этот пакет по назначению, если так , то это только из-за таких как ты, скачивают на халяву и шьют за шапку сухарей.

я что то нарушил выложив во фри? я когда то был начинаючим и мне помогали , сейчас я помогаю чем могу это нормально. ас не устраивает покупай у паулюса тебе ж их ненавязывают и ни денег ни репутации с тебя ни кто не просит. а то что выложил , я купил их мое дело что с ними делать. как говорят на востоке ( мой ишак хочу еб... хочу катаюсь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то халява вредит ценообразованию, в свой карман гадите.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это понятно, не пойму одного , чем руководствуются те кто выкладывают авторские работы? Лайком за пост? Только прийдя в магазин за товарами , тебе не дадут бесплатно за то, что у тебя энное кол-во лайков.

Ну вот у вас все прошивки куплены у авторов? И никогда друзья не подгоняли пакетов, и никогда с торрентов не качали? И оборудование наверно только официальное, а не китайские отломы? Если так, то я готов снять шляпу и даже припасть на одно колено! Если не так - тогда это просто лицемерные заявления.

Тоже самое касается и предыдущего поста от студента. Ничего личного, и не примите в обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...