Перейти к содержанию

Vw Polo 2015


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, romario339 сказал:

 

приехал ко мне полло по тех паспорту 2014г снял я приборку разобрал стрелки снял а там 24LC32. сейчас фото поищу если остались

6RF.920.860.Q вот именно эта приборка??? Это Поло 2015 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, romario339 сказал:

 

приехал ко мне полло по тех паспорту 2014г снял я приборку разобрал стрелки снял а там 24LC32. сейчас фото поищу если остались

приборка с красным циферблатом? и номер панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bc1950 сказал:

приборка с красным циферблатом? и номер панели?

Скорее с красным  они по обд делаются бер разбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел но к сожалению нет номера и микросхему не фоткал. просто слил дамп и собрал. побоялся менять так как сказали что могу получить эррор на приборке

WhatsApp Image 2018-05-27 at 23.17.02.jpeg

WhatsApp Image 2018-05-27 at 23.17.58.jpeg

12 минут назад, Cor01 сказал:

Скорее с красным  они по обд делаются бер разбора.

а мой х100 по обд не берет, главное новые шкоды читает пишет а вот с полло работать не хочет

ребята что делать что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, romario339 сказал:

вот нашел но к сожалению нет номера и микросхему не фоткал. просто слил дамп и собрал. побоялся менять так как сказали что могу получить эррор на приборке

WhatsApp Image 2018-05-27 at 23.17.02.jpeg

WhatsApp Image 2018-05-27 at 23.17.58.jpeg

а мой х100 по обд не берет, главное новые шкоды читает пишет а вот с полло работать не хочет

ребята что делать что посоветуете?

эта приборка делается без проблем-смотря что у тебя есть.а вообще можно взять любой дамп от другой панели с красным циферблатом с нужным пробегом и залить.я раньше так и делал.считал на своем поло через каждые 10т.км дампы с этой микросхемы(вывел наружу панельку наружу) и потом просто заливал нужный.но можно залить и из другого авто.я сливал с других авто и тоже заливал для эксперимента(но менял по моему крипто область-сейчас надо просто искать у себя эту информацию).завалить сложно-всегда можно залить первоначальный дамп.сейчас уже не интересна тема по этим панелям-потому как делают уже много других приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2018 в 02:14, zsoul сказал:

все зависит от номера приборки , если в конце 861 Q или С то только серьезные девайсы 

для этих панелей решений нет или сложно как выше я писал и дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bc1950 сказал:

для этих панелей решений нет или сложно как выше я писал и дорого

хорошо дорого это как? у тебя есть решение каким то оборудованием? можешь описать чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Cor01 сказал:

хорошо дорого это как? у тебя есть решение каким то оборудованием? можешь описать чем?

купить надо панель с номером 860 Q. иметь одис последней верси и онлайн.берут за такую работу дорого.я брал такую панель и поставил на одис последнюю версию.и можно было привязать свои ключи к этой панели.но есть риск-нужен хороший интернет.и можно вальнуть и тогда поднять авто будет стоить не маленькую сумму-да и время...

кстати это касается не только к поло.к примеру и к октавии А7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bc1950 сказал:

купить надо панель с номером 860 Q иметь одис последней верси и онлайн.берут за такую работу дорого.я брал такую панель и поставил на одис последнюю версию.и можно было привязать свои ключи к этой панели.но есть риск-нужен хороший интернет.и можно вальнуть и тогда поднять авто будет стоить не маленькую сумму-да и время...

что то много манипуляций. ладно пусть привезут машину буду думать что делать с этой приборкой. клиент готов на то что если она и перестанет работать решение все равно будет положительным. даже и с новой приборкой! 

2 минуты назад, zsoul сказал:

а кто вкурсе насчет smelecom dsp3 ,типа он делает их ?

насколько слышал он вроде работает  до 2014 и то не все.  может я ошибаюсь  так как его не юзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSP3+ панели с белой подсветкой и буквой Q делает влет, до рестайлинга 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  работаю   DSP3+   ori   бомба   аппарат   ,все    в  основном  заточенно  по  обд ,      китаец      выкидывает  финты           тушит  приборки      ори  поднимает  а  китаец  через  одну      .     

короче  не  советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://smelecom.info/dsp3/dsp3-odometr-full     цены  есть  тут  ,   а  брал     Друган  мне    подогнал   , он    далеко  ушел    в  плане  развития    для  него  смеликом  как  для  нас  комби лоадер  .   каждый  год 1000 евриков  обнова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Андрей 152 сказал:

http://smelecom.info/dsp3/dsp3-odometr-full     цены  есть  тут  ,   а  брал     Друган  мне    подогнал   , он    далеко  ушел    в  плане  развития    для  него  смеликом  как  для  нас  комби лоадер  .   каждый  год 1000 евриков  обнова

У меня знакомый такую юзает. Говорит, что аппарат бомба, но с нашим Одесским демпингом окупаться будет до второго пришествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эмигма делает с красным дисплеем влет через обд, но появилось обновление на новые полики, прикуплю на днях опробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 27.05.2018 в 21:37, bc1950 сказал:

эта приборка делается без проблем-смотря что у тебя есть.а вообще можно взять любой дамп от другой панели с красным циферблатом с нужным пробегом и залить.я раньше так и делал.считал на своем поло через каждые 10т.км дампы с этой микросхемы(вывел наружу панельку наружу) и потом просто заливал нужный.но можно залить и из другого авто.я сливал с других авто и тоже заливал для эксперимента(но менял по моему крипто область-сейчас надо просто искать у себя эту информацию).завалить сложно-всегда можно залить первоначальный дамп.сейчас уже не интересна тема по этим панелям-потому как делают уже много других приборов.

Приветствую. Не в курсе как FVDI клон с ней работает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сечас   вообще  упал  спрос    на  панели  приборов      на  смотку   

так  как   автотека        да  еще  и  китай  с   оборудованием  помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

смотал недавно с помощь Х100pro и orange5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, romario339 сказал:

смотал недавно с помощь Х100pro и orange5. 

Номер панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...