Перейти к содержанию

Онлайн Программирование Xentry


Рекомендуемые сообщения

Всё работает, кроме онлайн программирования. Диагностика есть, связь с мультом по кабелю. Через explorer выход в интернет работает (настроен через iphone в режиме модема). А вот когда доходит дело до SCN кодирования, то пишет, что связи с инетом нет и на страничку оф.сервера для запроса явок и паролей не выходит... Я не пойму, как мне настроить систему на работу с онлайн доступом... может кто даст дельный совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал. с утилизации у дилеров зацепил. не в сканере дело... 


они для немчуры корпуса болгаркой пропилили чуток (для фото) и занялись реализацией на "вторичном рынке"...


я не могу понять - кто блокирует связь с сервером... процесс NetworkFilter.exe - я прибил, в SDnet control Xentry flash помечена зеленой галочкой, SD remote тоже, как только доходит до программирования онлайн - пишет, что сетевые установки  в SDnet control "возможно настроены не верно".... что там еще настраивать?.... нет там больше ничего... прокси если только... И еще одно непонятно - нельзя настроить подключение к сети Wi-Fi у которой нет пароля... это чо за фигня? это только у меня так или немчура так задумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07/2012 .  у меня все очень хорошо работало и онлайн и офлайн. и что случилось не понимаю.... нажимаю SCN онлайн, а он пишет, что неправильно настроена система на онлйн  и типа только  на офлайн.... причём по доброму так, с зелеными значками....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Старых версиях DAS SCN больше работать не будет - Немцы прикрыли ! Надо применять решения $ или покупать C4 и то не на долго с 2016г С4 поддерживаться не будет (Так обещают ) Так что как-то так !


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально.... но очень благодарен за информацию! три дня бился зазря......

 

Да все правильно прекрыли лавочку со старыми версиями , вчера делал XDOS 07 2015 все без пролем

 

а где взять Xdos ? 


я посмотрел на MHH  - там её продают. интересно почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил 05/2015 и все заработало! Почитал информационные письма - с 12/2014 прекращена поддержка мультиплексоров D4, а с 1 -2 месяца 2016 заканчивается поддержка SDconnect... И немного почитал про политику фирмы в отношении к неавторизованным мастерским - почти смотрят сквозь пальцы на использования софта и приборов, но только пока это не касается программирования.... Здесь они начинают ставить затычки и это есть их концепция развития в отношении своей "интеллектуальной собственности".... ну и еще много всякой бюрократической фигни... я аж читать устал... мне пофигу........


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил 05/2015 и все заработало! Почитал информационные письма - с 12/2014 прекращена поддержка мультиплексоров D4, а с 1 -2 месяца 2016 заканчивается поддержка SDconnect... И немного почитал про политику фирмы в отношении к неавторизованным мастерским - почти смотрят сквозь пальцы на использования софта и приборов, но только пока это не касается программирования.... Здесь они начинают ставить затычки и это есть их концепция развития в отношении своей "интеллектуальной собственности".... ну и еще много всякой бюрократической фигни... я аж читать устал... мне пофигу........

Серега привет я ведь тебе все обьяснил в скаипе а Xdos толкают на mhh по 200€

 

Edouard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь зашла о прекращении поддержки.Думаю по теме (на скорое будущее):http://www.autoobdtool.com/ru/home/408-xentry-connect-with-xentry-tab-mercedes-benz-diagnostic-tool.html

никто не вкурсе, китай не освоил даный девайс??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Старых версиях DAS SCN больше работать не будет - Немцы прикрыли ! Надо применять решения $ или покупать C4 и то не на долго с 2016г С4 поддерживаться не будет (Так обещают ) Так что как-то так !

Со вторыи и третьим понятно , а первое $ - суть можете объяснить как сделать ? Это будет работать на С3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Dobri den. Ya xochu kupit Xentry connect kto mojet pomoch kupit originalku. I esho kak na shchot online programirovanniya ot kuda mojno kupit i za skolko ili voopshe mojno li vsyo eto zdelot bez persanalnogo dostupa k serverom MB???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 16.09.2015 at 21:08, it2 сказал:

Печально.... но очень благодарен за информацию! три дня бился зазря......

 

 

а где взять Xdos ? 

 

я посмотрел на MHH  - там её продают. интересно почем?

 

Доброго дня. Не расскажете что это Xdos, или где о нем можно почитать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...