Перейти к содержанию

Toyota Tundra 5.7 2012 Lovato


иммо

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такого плана ,
установил ГБО LOVATO , форсунки тип К , тоже ловато , диаметр 2.8 , давление 1.25, прошивка 7.01
авто завелся без проблем, самонастройка прошла , на ХХ время впрыска бензы 2.47 , газа 4.8
при выполнении тест драйва выявилась проблемка , в режиме частичной и максимальной нагрузки авто ведёт себя без замечаний, но как только переходит в штатный режим экономии (обороты 1500-1800) начинаются дёргания если ускориться, идёт переключение на пониженную - ускорение , и как только режим экономии (отключение цилиндров) снова дёрганья.
подскажите как это победить?

тему продублировал на других форумах , спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ГБО не силен но тут надо думать о том что когда встает режим экономии на газу его нужно тоже исполнять как и на бензине. Смотри что показывают Лямды на газу когда обычный режим и когда режим экономии. скорее всего именно лямда сходит с ума в эконом режиме видя неправильный выхлоп. В эконом режиме в месте отключения цилиндров газ на эти цилиндры поступает?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы этот режим на месте можно было сделать. а то в движении , и только после вкл 4-й передачи.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на подьемник или кого нибудь за руль и садиться рядом со сканером и кататься


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится на подъемнике, во первых нагрузки не будет, т.к. колеса в воздухе, во вторых сразу вылезет ошибка по ABS


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос решился,


во первых обновил программу


во вторых перепутали жгуты , коса проводов на форсы(штатная) у этого движка идёт отдельно, а монтировали на столе. поменяли с лева направо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте
Я новичок в форуме, я из Чили и имею ECM Tundra, который нуждается в разблокировке (Transponder immo ECM был потерян).
Есть ли способ преодолеть иммобилизатор?

Я механик, но понимаю, что у меня есть электроника. Я могу перепрограммировать EEPROM, но я потерял то, что писать.

Я не говорю по-русски, но Google помогает.

Благодаря!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...