Перейти к содержанию

Помогите Разораться С Zedbull (Китай)


Рекомендуемые сообщения

Да пофиг там все микрушки, окромя FTDI для того что бы система увидела дэвайс. Система хоть как нибудь реагирует на включение зедбула? Мпрог видит устройство?

да видит.

Проверь линии Rx Tx от фтешки до проца . Даташит по фтешке и выводы думаю найдешь .

Проверю , но в этом ли дело ?) Сейчас пока спорю с китаёзой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здрасте,я посмотрел - теперь Zed Bull(клоны) совсем дешево продаетса. Версия вроде v506 и 508. Годны ли они на что нибудь? Я с таким только пробовал расблокировать ID 48 (unlock фукцию).Так из трех имеющихся ID 48 ни одного не взял


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте,я посмотрел - теперь Zed Bull(клоны) совсем дешево продаетса. Версия вроде v506 и 508. Годны ли они на что нибудь? Я с таким только пробовал расблокировать ID 48 (unlock фукцию).Так из трех имеющихся ID 48 ни одного не взял

не все 48 разблокируются,только те,что со стандартным паролем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое стандартный пароль? Так понимаю, ведь не логин на иммо? У меня эти чипы от иммо 3 приблизительно 2000-2004 годов машин (не CAN'овые). По лутьше прощупать прибор так и не пришлось - изпортился дисплей и отправил обратно. Подумал: если они так все работают...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Zed Bull mini (клон) . Делал чип по дампу на Мерседес Actros. ЭБУ Temic. Оригинальный ID-13, записал на Т5.  Отработал нормально. Софт 508.


Драйверы после установки софта не просит, устройство определяется после подключения и драйверы ставятся автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому нибудь поможет эта инфа  , Zed Bull mini (клон)  при подключении не определялся  ( "Unknown device" ) , замена USB кабеля решила проблему .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxreiv, чем эпопея закончилась???


на моём зел булле проблема была  в том что не было одной массы на ФТДИ. 


Проверь питания и массы по даташиту.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxreiv, чем эпопея закончилась???

на моём зел булле проблема была  в том что не было одной массы на ФТДИ. 

Проверь питания и массы по даташиту.

Андрей скинь распиновку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Люди добрые тните меня носом, плизз.

Хочу запрограмироват баналькую таблетку от подезда, опредиляется на Мегамос 13, новыие тоже так опредиляются, делаю копию и при прописования говорит не тот чип просит Т5.

А теперь вопрос есть ли возможность вопще запрограмировать банальное RFID зедбулом, если да то какой прогой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, GrishaBGA сказал:

Люди добрые тните меня носом, плизз.

Хочу запрограмироват баналькую таблетку от подезда, опредиляется на Мегамос 13, новыие тоже так опредиляются, делаю копию и при прописования говорит не тот чип просит Т5.

А теперь вопрос есть ли возможность вопще запрограмировать банальное RFID зедбулом, если да то какой прогой.

 

тоже как то хотел... не поддерживает зедбулл подъездные таблетки, протокол другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня писал. Купил для пробы чистую болванку мегамос 13. Скопировал без проблем. Только делал не через прогу, а самим прибором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал чистую балванку мегамоса 13 не пишет ни прибором не через программу, пишет дайчистый чип Т5, протокол это программа, думаю есть возможность, просто незнаю каак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мегамос 13 в оригинале однократно записаный, и ничего в нём не поменять,для этого и придуманы Т5 чипы.

 

З.Ы. сходи к ключникам и сделай ключ от домофона за 2-3$ и не занимайся ерундой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ключникам это невыход , есть устройство надо уго использовать по максимуму , за дельный совет буду очень сильно благодарен!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 то есть, с т5 прокатит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для копии ИД13 прибор вас просит Т5 чип - так дайте ему,то ,что просит. Зачем спрашивать ерунду??? и таблетки есть такие для копий. и про "другой протокол"- тож ерунда. много раз копировал зедбулом домофоны

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, chudak сказал:

для копии ИД13 прибор вас просит Т5 чип - так дайте ему,то ,что просит. Зачем спрашивать ерунду??? и таблетки есть такие для копий. и про "другой протокол"- тож ерунда. много раз копировал зедбулом домофоны

 

 

Очень интересно!!

Если копировали таблетки то как??? Или просто ли ж бі пост написать, а чип Т5 ничего совмесного с таблеткої не имеет!!!

Вместо писать Я... , Я.... , Я .... напишите подробно как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2017 в 20:42, GrishaBGA сказал:

Очень интересно!!

Если копировали таблетки то как??? Или просто ли ж бі пост написать, а чип Т5 ничего совмесного с таблеткої не имеет!!!

Вместо писать Я... , Я.... , Я .... напишите подробно как?

http://radikal.ru/video/bDrpG8RNLnx

 

http://radikal.ru/video/4A07u5Ypb3v

 

Я подробно ответил на ваш вопрос? И не нужно так много вопросительных и восклицательных знаков, здесь вам никто ничего не должен  - здесь вы -  просящий и другие люди безвоздмездно тратят свое время и желание,что бы помочь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...