Перейти к содержанию

Помогите Разораться С Zedbull (Китай)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллеги. Такая проблема . Моя рабочая машинка Опель комбо с 2008 г. Один ключ. Хочу сделать 2 ключик, в запас. Заказал транспондеры pcf7935 AS (пустые). Ложу оригинальный ключ в Zedbull, считываю инфу, копирую, ложу болванку , пишу в неё инфу с ориг ключа. Далее прописываю через Op-com. Прописка "типа" прошла успешно. Пробую заводить авто , авто завелось. Глушу . Ну думаю разобрался. Решил второй раз завести и не заводится мигает иммо(тоесть ключ не видит). Что делаю не так ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не выйдет. Подготовь чип под ID40 и пиши через пин. А завелась, потому что пин ввёл правильный.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ID40 ZedBull делает нормально,у меня на вектре без проблем подготовленный пошел.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй так и пиши через пин

ок попробую. Другая проблема комп не видит zedbull. Вставляю в usb , просто тишина. Может как то надо его переводить в режим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей на буловский софт. Бери от сюда http://carmasters.org/topic/3870-zed-bull-effi-173-modul-crack/ инаслаждайся. Ничего устанавливать не нужно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей на буловский софт. Бери от сюда http://carmasters.org/topic/3870-zed-bull-effi-173-modul-crack/ инаслаждайся. Ничего устанавливать не нужно.

Да я понимаю , у меня нет связи с компом. В зед буле 2 входа один усб , другой не понятно , вроде как сетевой. Какой нужен для связи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усб.  


Включай zbull, запускай эффи и в настройках выбирай порт. Или у тепя прогер не видится вообще ситемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усб.  

Включай zbull, запускай эффи и в настройках выбирай порт. Или у тепя прогер не видится вообще ситемой?Вставляю 

Вообще тишина , даже дров не просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он вроде как и не просит дров. Зайди в диспетчер устройств и посмотри, появляется там что нибудь новое на шине усб или нет при включении дэвайса. Если нет, открывай, осматривай, пропаивай, вымывай. Ну и гугл в помощь. Тем море по этой теме.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу что то не допаяли. У кого есть фотка внутренностей, особенно ближе к разъёмам ? Подозреваю что нет чего то


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в розетку 220 вы его то хоть вставили?

Да что вы думаете я первый раз устанавливаю прогеры ??! , конечно подключил, Включил в розетку , нажал на кнопочку вкл., Вставил усб один конец в прогер , другой конец в комп. Тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zed bull мини, или обычный?  должен определиться как ком порт.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5167-0-95915200-1441399654_thumb.jp  ЭТО ФОТО МОЕГО


post-5167-0-62932500-1441399692_thumb.jp А ЭТО ФОТО С СОСЕДНЕГО ФОРУМА


 


ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ЗА МИКРУХИ ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Китайцы фтди-шку забыли поставить.


На остальные можешь не обращать внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зачем FT выпаял ? Ты скорее всего грузанул новые дрова  , а микра китайская и из-за этого проблемы . Скорее всего новый драйвер потер твою FT-ешку .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Китайцы фтди-шку забыли поставить.

На остальные можешь не обращать внимания.

да поэтому и нет связи с компом. Завтра буду искать . А зачем тогда нижние 8ногие микрухи нужны. Ведь не просто так ?

Ты зачем FT выпаял ? Ты скорее всего грузанул новые дрова  , а микра китайская и из-за этого проблемы . Скорее всего новый драйвер потер твою FT-ешку .

Ага сижу на ночь глядя и паяю )) Саш, я только вскрыл его и сфоткал. Подскажи где взять ftdi  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото(следы флюса) пытались отремонтить нерабочий дэвайс и в спешке забыли поставить FT232.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь какой найдешь , но дрова не выше 2.08  . А ept придется у обладателей мини просить . У меня мини нет .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь какой найдешь , но дрова не выше 2.08  . А ept придется у обладателей мини просить . У меня мини нет .

что за ept  ?

Ещё просьба , напишите маркировки микросхем , если не сложно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...