Перейти к содержанию

Winols 2.24 Ставится Без Гемора


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

здравствуйте ,не могу скачать,скиньте ссылку пож в личку,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tit17 сказал:

может кто поделится инструкцией как винолсом пользоваться?

Да там всего не сколько кнопок, удалить DPF, сделать TUN, удалить EGR.:lol:  ССори за флуд, топику совет-курите форумы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, keit flint сказал:

Да там всего не сколько кнопок, удалить DPF, сделать TUN, удалить EGR.:lol:  ССори за флуд, топику совет-курите форумы!!!

вот я и курю форум, толку мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 02.09.2017 в 14:34, keit flint сказал:

Да там всего не сколько кнопок, удалить DPF, сделать TUN, удалить EGR.:lol:  ССори за флуд, топику совет-курите форумы!!!

:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Установка... (кому надо)

1. Инсталлируем от Админа...

2. Заходим в C:\Program Files\EVC (для х64  предварительно переносим \EVC из C:\Program Files (x86) в C:\Program Files)

3. Создаём ярлык на Рабочий Стол файла  C:\Program Files\EVC\loader_ols_32_XP_free.exe

4. Запускаем и радуемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!! Скиньте в личку кому не трудно winOls пытаюсь скачать ссылки они не работают, в нете качать пытался то ошибки то не до конца залитая , то за мои КРОВНЫЕ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 06.11.2015 в 16:23, Bankock сказал:

поместил в папку Program files, запускаю без режима совместимости - запускается, но регистрация не ставится, появляется сообщение о незареганной копии, ни один файл не могу открыть ...(((( кто нить залейте на обменник тот архив для которого написана инструкция, пожалуйста

 

пользуюсь Win7*64, так вот все сделал как выше было описано, а регистрация не прошла, тогда я пошёл другим путем и скачал с официального сайта (https://www.evc.de/ftp/winols/WinOLS_Testversion.EXE) demo Winols и установил прямо в C:\Program Files\EVC\WinOLS. Как не странно пошло, но с ошибкой как описал Bankock (4 ноября 2015) выше. Ошибка не мешает.

WinOLS_Testversion.EXE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодня есть 2.32 версия но она особо и не распространена

^0D099E89D35B27D2DE615CBC2CB5CB4A7A3D911D201066C889^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2018 в 14:12, Brocks сказал:

архив не рабочий

_winols_24.jpg.02a7d731fe2849ab8f05cf133715c059.jpg _winols_24-2.jpg.e4abe8d2db8b8a8de67f74d0fbbacbcd.jpg

winols_24-2_.jpg

winols_24_.jpg

Вот держи рабочий! И русификатор.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже не могу по ссылкам скачать! Дайте пожалуйста ссылку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Будет интересно у кого win 10.
Чтобы WinOls работал на 10ке, в добавок ко всем манипуляциям описанных выше, так же необходимо к папке винолса и всем папкам к которым он обращается дать полный доступ. Свойство папки-> безопасность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Вечер добрий появилась на олсе ошибка на двоих ноутбуках одновременно Error while handling the file selection. The operation was cancelled.    подскажыте есть решение винду переустанавлевал олс тоже переустанавлевал раньше работала все отлично 

IMG_20190206_202540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! От сборки windows не зависит? WIN 10 x64, устанавливал уже по всякому, даже получилось заставить работать, но всё равно коряво встает, перетаскивание файлов не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.09.2015 в 18:44, CHUPA6996 сказал:

 

Плюсикаю!) А дамосы там есть в ней какие, с более новых версий будет поддерживать? 

вот damos какие есть пока -----

damos.rar

В 13.09.2018 в 15:33, chiptuningsbor сказал:

Будет интересно у кого win 10.
Чтобы WinOls работал на 10ке, в добавок ко всем манипуляциям описанных выше, так же необходимо к папке винолса и всем папкам к которым он обращается дать полный доступ. Свойство папки-> безопасность 

winols много выложили и в торрентах и в других местах в интернете. в моем случае не запускается от exe 32. если с другого то не открывает плагин. думаю что винду надо 64-х битную ставить , но еще не решил.

думаю от винды зависит.

В 23.01.2018 в 05:11, adward67 сказал:

Установка... (кому надо)

1. Инсталлируем от Админа...

2. Заходим в C:\Program Files\EVC (для х64  предварительно переносим \EVC из C:\Program Files (x86) в C:\Program Files)

3. Создаём ярлык на Рабочий Стол файла  C:\Program Files\EVC\loader_ols_32_XP_free.exe

4. Запускаем и радуемся...

не получается порадоваться не открывается с этого укзешника  вадает error/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sanarin2 сказал:

Установка... (кому надо)

1. Инсталлируем от Админа...

2. Заходим в C:\Program Files\EVC (для х64  предварительно переносим \EVC из C:\Program Files (x86) в C:\Program Files)

3. Создаём ярлык на Рабочий Стол файла  C:\Program Files\EVC\loader_ols_32_XP_free.exe

4. Запускаем и радуемся...

подтверждаю все работает,только что путь пройден ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kamikad7e сказал:

подтверждаю все работает,только что путь пройден ... 

на разных сборках windows ведет себя по разному на некотрых идет на некоторых нет. скрины не могу приложить.

13 часов назад, sanarin2 сказал:

вот damos какие есть пока -----

damos.rar

winols много выложили и в торрентах и в других местах в интернете. в моем случае не запускается от exe 32. если с другого то не открывает плагин. думаю что винду надо 64-х битную ставить , но еще не решил.

думаю от винды зависит.

не получается порадоваться не открывается с этого укзешника  вадает error/

 

и еще не открывает проект, новый открывает, а просто проект нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...