Перейти к содержанию

Winols 2.24 Ставится Без Гемора


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В этом исполнении программа ставится без гемора, даже думаю станет туда куда раньше не ставилось ))) , сам долго мучался, пока не нашел это )) может кому сгодиться ))

 

кому помог плюсикайте :poka:

Плюсикаю!) А дамосы там есть в ней какие, с более новых версий будет поддерживать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамосы есть какие то )) пробуй изучай мне про дамосы самому интересно )) скачал с рутрекера дамосы , наверно которые везде ходят.... после распака получилось 7.5 гигов, вот думаю как в программу присобачить ))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разберешься отпиши че да как и ссыль если можно сюда или в личку, ато у меня не скоро руки дойдут думаю=(


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал с рутрекера дамосы , наверно которые везде ходят.... после распака получилось 7.5 гигов, вот думаю как в программу присобачить ))

не поделитесь ссылочкой на торрент, 7.5 гигов это оочень много всего полезного будет, можно в лс, пополняю себе коллекцию с разных источников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

дамосы есть какие то )) пробуй изучай мне про дамосы самому интересно )) скачал с рутрекера дамосы , наверно которые везде ходят.... после распака получилось 7.5 гигов, вот думаю как в программу присобачить ))

Скиньте и мне если не трудно в л.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая правильно отломаная версия , там не обизательно делать все по французски .Поискать здесь на форуме такая лежит , только без французской обертки .


Добавлю к этой версии русик и файл помощи тоже на русском  


 


rus+help.rar


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я же говорю ... Скачал с рутрекера.... Видишь подсказку? Дамосы там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь можно найти много дамосов.Регистрация + 3 сообщения,любых по содержанию,например СПАСИБО,желательно на английском. :poka:


http://www.ecuedit.com/damos-mappacks-a2l


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с антивирусами данная версия Оли  дружит?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с антивирусами данная версия Оли  дружит?

дружыт ... Проблем нету , я даж инет подключаю , Вин Олс неслитает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вечно ругается антивирь - пришлось сносить Олю и на время забыть про её существование.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание !!

Инструкция по установке

1. Запустить установочный файл (SETUP)


2.Скопировать файлы [EVC_key.dll] и [EVClicenceMOD.dll] и [loader_ols_32bit]

в C: \ Program files\EVC

(внимание, положить в папку EVC, а не положить в папку WINOLS !!!!)

после того, как файлы скопированы ничего не трогать пока !!!!


3. Затем установить [WinOLS_Testversion] а в конце инсталляции, запустить его, делая все
время "далее" и " ок " и ничего не изменять пока. А затем один раз winols открыть и потом закрыть.


4. Вернуться в C: \ Program files\EVC выберите [loader_ols_32bit] и нажать на него, запустится программа
выдаст сообщение "Restart app !, нажать "ОК""


5. Затем в панели управления / установка и удаление программ / удалите [программа WinOLS 2.14.03]


6. Вернуться в C: \ Program files\EVC и выберите [loader_ols_32bit] и нажмите правой кнопкой мыши, отправьте ярлык на рабочий стол

7. Удалите с рабочего стола старый ярлык, программа должна запускаться с [loader_ols_32bit].


8. Нажмите [loader_ols_32bit] на рабочем столе и проверьте, что winols открывается, а затем закрывается !!

9. Нажмите [loader_ols_32bit] на рабочем столе, если во время загрузки winols вы видите,
в нижней полосе загрузки с надпись "REGISTERED TO CAR-LINK" - это хорошо !

Программа установлена. Всем спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У кого на win7 х64 эта программа запускается???


 


Это появляется на демке


fe0fa6fbc1be.png


 


Это при запуске лоадера


08f9cb44a0bf.png


 


А на виртуалке пишет что нельзя типа через VirtualBox ... 


По поводу битности есть ограничения?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа сообщает о том что она обнаружила запущенный софт для мониторинга в системе, поэтому лоадер и не работает. Смена системы обычно решает проблему.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определить кто или что это, в большинстве случаев не возможно. Если конечно не дебажить лоадер и смотреть на каком процессе он вылетает, это может быть даже драйвер какойто. А так проще систему сменить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поместил в папку Program files, запускаю без режима совместимости - запускается, но регистрация не ставится, появляется сообщение о незареганной копии, ни один файл не могу открыть ...(((( кто нить залейте на обменник тот архив для которого написана инструкция, пожалуйста


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, поставил на ноут Win7 х86(32бита), все работает отлично, ставил WinOls 2.26.rar, там установочный файл. никаких танцев с бубнами не понадобилось. А на 64 бита, долго плясал и бил в бубен, пару раз программа запустилась и даже про регистрацию не заикнулась, но потом опять все слетело ...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нужно программу и demo устанавливать в Program files тогда и на Windows 7 64 работает.

Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте ,коллеги ! На чистую Win7/32 ставлю WinOls2.26 + русификатор , программа устанавливается , работает , но на немецком . Раз десять сносил , чистил реестр , результат тот же . Подскажите , какой выход ( кроме учить немецкий)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в настройках сменить язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...