Перейти к содержанию

Bmw E65 Aux Переключатель


DenHH
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. может кто подскажет.


 


На бмв е65 имеитца Antennentuner через который можно подсоеденить AUX но проблема в том что еcли отпаиваеш 2х кондензатора через который поступает звуповой сигнал от радио и припаиваеш к ним AUX Кабель тоист левай и правай вход например 3,5 разёма от MP3 плаира то тогда небудет работать само Радио! Кочечно можно придумать типо вот такого переключятиля которым можно будет переключять Аудиосигнал с радио на Аux!


 


120320_side_small.png120403_wired.png


 


проблема в том что этот тюнер находитца с зади в левом углу и както неудобно будет бегать назад чтобы постоянно береключыть с AUX на радио или на оботот. Поэтому вопрос к экекртоншикам что можно придумать?


 


Я себе представляю впоять в Antennentuner или рядом какукнибудл небольшую електонную систему на подобии вот этой схемы и к ней самый простой функ модуль чтобы можно было даже вовремя езды нажав на кнопку польта переключять между Radio и AUX.


 


schematic.png


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхоз конечно но при наличие фантазии можно решить данный вопрос)))


post-494-0-68408000-1440938017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхоз конечно но при наличие фантазии можно решить данный вопрос)))

 

У меня еше не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

 

подвсесь картинку через http://www.fotos-hochladen.netтам даже регестриватца ненадо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото реле им вы можете скоммутировать входы чтоб не бегать в багажник.  Все просто до безобразия)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото реле им вы можете скоммутировать входы чтоб не бегать в багажник.  Все просто до безобразия)))

 

 

я думаю FRT5 должно идеально подойти

 

504393sz01fb2mow9vfq6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...