Перейти к содержанию

Ошибка Р0683


savar61

Рекомендуемые сообщения

Сомво 1.3 cdti. Светит ошибку Р0683, Glow plug. Present control module ECM/PCM - communication fault.
При этом засвечивает машинку с ключиком.
Мужик приехал, говорит блок свечей накала поменяли на опеле, свечи проверили, проводку перешерстили. Интервал сервисный поменяли. А оно светится.
Может кто свежую идею даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок новый и старый по номерам совпадают? Новый заведомо рабочий?

провер свечи на сопротивление !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин и у меня сегодня была такая же машинка. тоже блок меняли на оригенал, непомогло единственное,что у моей был мозг перешит. удалили сажу и егр.назначил на следующею неделю. тоже буду биться..по этому ещё и вопрос. если свечи к примеру не те поставить,то будет ругаться?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин и у меня сегодня была такая же машинка. тоже блок меняли на оригенал, непомогло единственное,что у моей был мозг перешит. удалили сажу и егр.назначил на следующею неделю. тоже буду биться..по этому ещё и вопрос. если свечи к примеру не те поставить,то будет ругаться?

скорее што сгорит, мне все сгорели в течение двух недел........ там хитрое реле......если есть амперметр провер свечки им, недолжно брать болше 14 амп.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали,что свечи не меняли. ездят так уже 2-й год. решили починить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

блин и у меня сегодня была такая же машинка. тоже блок меняли на оригенал, непомогло единственное,что у моей был мозг перешит. удалили сажу и егр.назначил на следующею неделю. тоже буду биться..по этому ещё и вопрос. если свечи к примеру не те поставить,то будет ругаться?

Отпишись о результатах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...