Перейти к содержанию

Hyundai Santafe Classic (Sm) 2.0 Crdi Immooff


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!


История такова. Притащили на галстуке. Подключаю сканер, читаю P1609 Нарушение связи с иммо. Проверяю проводку. На блок иммо все приходит (и + и масса) накачка на антене тоже есть, а вот с него импульсов нет. Считаю пин. Не принимает. Спрашиваю друзей. Тоже не принял. Блин, пытаюсь сделать иммо офф.Сдуваю eeprom st95080 феном при 300 градусах секунд за 20. Вычитываю упой , а там такая хрень. Файл прилагаю. Машина ТаГАЗ VIN:X7MSC81VP8M003838. Номер блока 0 281 011 635   хард 39101-27253    софт 86S4MI03 . Дальше. Через IUDv3.2 делаю иммо офф. Пытаюсь залить ,проверяю ,микросхеме кердык.Меняю микросхему, лью офф .Сканер ругается на ошибку контрольной суммы в ЭБУ. Лью то ,что считал. Тоже самое. Похоже дамп криво считался впервый раз. Блин и теперь надо найти дамп, который подошел бы. Нашел от 0 281 011 340. Буду пробовать.


санта фе 2.0 crdi eeprom 35p08.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрей большое! Похоже найденный мною дамп от Фиат Улис 2.2 HDI. Буду пробовать Ваш. И хотелось бы спросить на сколько корректно IUDv3.2 делает иммо офф на этих блоках? Просто вдруг проблемы с топливкой ещё присутствуют.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть огромная разница между 95080 и 95P08. И этим всё сказанно. Машину починил. Тему можно закрыть.


P.S.  И кстати Immo Universal  Decoding v.3.2 не делает эти блоки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть огромная разница между 95080 и 95P08. И этим всё сказанно. Машину починил. Тему можно закрыть.

P.S. И кстати Immo Universal Decoding v.3.2 не делает эти блоки.

Хоть бы рассказал, в чем дело было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епром не правильно читал,вот в чем. вот как иммофф сделал,это интереснее.


короче это едс15с2  ,вопрос снимается. могу догадаться, были проблемы со смартрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...