Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у кого-нибудь решение по перепрошивке данного процессора.Вообще интересует отключение второго лямбда-зонда.

Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть ли у кого-нибудь решение по перепрошивке данного процессора.Вообще интересует отключение второго лямбда-зонда.

Можно в личку.

Купите проверенную тюненую прошивку, желательно от известных  авторов а прошить можно и Openport.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите хотя бы номер блока и версию софта


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите хотя бы номер блока и версию софта

Стоит на приоре. Клиент вроде готов оставить машину на ремонт.Я просто заранее узнаю что да как.Информации не много на форумах.Я так понял, что читать можно с помощью MiniVCI через диагнозу,а вот каким софтом лезть немного не понял.Вроде как через ChipLoader , но там этот проц не заявлен.Поэтому и уточняю у тех кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит на приоре. Клиент вроде готов оставить машину на ремонт.Я просто заранее узнаю что да как.Информации не много на форумах.Я так понял, что читать можно с помощью MiniVCI через диагнозу,а вот каким софтом лезть немного не понял.Вроде как через ChipLoader , но там этот проц не заявлен.Поэтому и уточняю у тех кто знает.

недавно такой блок уложил Skan master по к линии с разбором,хотя говорят что убить этот проц трудно, так что аккуратнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно такой блок уложил Skan master по к линии с разбором,хотя говорят что убить этот проц трудно, так что аккуратнее

Спасибо - приму к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите трястись с мыслью как восстановить ЭБУ то вам надо купить платный модуль. Цена примерно 10килорублей. Плюс Openport столько стоит. Плюс ровные руки и не будет завалов. Если будет интересно почитай на досуге.

help_uaz_me17.9.7.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите трястись с мыслью как восстановить ЭБУ то вам надо купить платный модуль. Цена примерно 10килорублей. Плюс Openport столько стоит. Плюс ровные руки и не будет завалов. Если будет интересно почитай на досуге.

почитаю обязательно,только скачать пока не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного в прошивке такого блока нет, если руки прямые не уложите а з дуру можно и...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного в прошивке такого блока нет, если руки прямые не уложите а з дуру можно и...

Спасибо за содержательный ответ, НО все таки хотелось бы узнать каким софтом то лезть в этот блок?(без покупки дорогого модуля).Или может есть какой-нибудь софт по-дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за содержательный ответ, НО все таки хотелось бы узнать каким софтом то лезть в этот блок?(без покупки дорогого модуля).Или может есть какой-нибудь софт по-дешевле?

 Я работаю комбилодарем и опен порт на сой взгляд лучшее что может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

ломанный чиплодырь работает и любой к-лине адаптор если актуально пиши отвечу могу даже дать готовую прошивку


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про галету поподробнее ,можно и в личку. интересуюсь давно  бюджетными решениями.про галету пишут разное ,у кого получилось прошить ей у кого нет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно такой блок уложил Skan master по к линии с разбором,хотя говорят что убить этот проц трудно, так что аккуратнее

Переделывал парочку Приоровских блоков на Уазовские Диско мотор мастером с разбором.Полет нормальный.После заливал прошивку по диагнозе загрузчиком ChipLoader-тоже все ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galletto 2 в буте.

Пробовал ей-переделать приоровский на уазовский-еепром записала,а флешь отказалась.Пришлось трейдом делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже погорячился сейчас работаю над этим , пока добился того что после склеивания eeprom и flash выдаёт вот это 


 


post-2122-0-29408900-1404306539_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал ей-переделать приоровский на уазовский-еепром записала,а флешь отказалась.Пришлось трейдом делать.

А когда отказывалась flash лить случаем не вот это писала ?

post-2122-0-03275700-1404306781_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу посмотреть вашу картинку.Там надпись была про 8Тпрот.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...