Перейти к содержанию

Nissan Primera P12 2004Г. Великобритания Неработает Щиток Приборов


colychiy

Рекомендуемые сообщения

Nissan Primera P12 2004г. Великобритания Неработает щиток приборов. 


На панели из всех ламп и приборов работает только лампа srs, зарядка и ручник. все остальное даже габариты не загораются.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а дальше что? питание на приборке проверяли?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питание в норме есть и постоянный плюс и нусы и плюсы при зажигании 3 шт. но приборка мертвая. 

Предистория со слов клиента: переодически приборка отключалась и включалась. Сейчас проблема такая приборка не включается авто не запускается. Снимаю блок иммо и подключаю его обратно ато запускается но приборка попрежнему молчит. По диагностики выдает ошибку шины кан. ерез 5 мин после того как авто заглушил авто не запускается пока не сдерниш и обратно не наденешь разьем иммо.

Вопрос в следующем: кто может помочь со схемами на это авто? Как могут быть связаны иммо и приборка?


дамп в приборке в полном порядке, контакты все пропаял , я предпологаю что стоит какой то промежуточный блок между ECU и приборкой стоит какой то блок. Но проблема со схемами. Ничего найти не могу.

Пните в нужное направление.

Проблемы с панелью и с заппуском начались одновременно 


кан шину замерял только цешой 2.3 и 2.6 в осцилогрофа нет


проблема именно в контактах только в каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предположить что приборка глушит кан. можно попробовать погреть проц.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто теоретиески если отключить приборку то проблемы с запуском должны пропасть. утром попробую и то и другое


кан шина идет паралельно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не пропадут  проблемы с заводкой у этих машин часто с pcf7991 нужно пропаять ее и обвязку  


еще немешало продианостировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Такая же проблема, перестала работать приборка и машина не заводится. Удалось ли кому то решить данную проблему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...