Перейти к содержанию

Доработка Carprog 7.28


emelya

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста поточнее как доработать Carprog 7.28 , что бы читал 24хх микросхемы, какие микрухи заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста поточнее как доработать Carprog 7.28 , что бы читал 24хх микросхемы, какие микрухи заказать

Тема избита до не хочу. Уже пионеры знают как доработать карпрог. На форуме все есть по доработки прибора. Пользуйтесь поиском. Зачем форум засорять одинаковыми темами?

 

P.S. Для начало поменяйте микросхемы логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста поточнее как доработать Carprog 7.28 , что бы читал 24хх микросхемы, какие микрухи заказать

Внимательно ознакомьтесь http://carmasters.org/forum/62-carprog/ все разжевано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера приехал CarProg 7.28 из Китая так на диске с наклейкой 7.28 оказался вирус Win32:Alman вместо проги (прога не стартанула выбило ошибку). Так что поосторожней, камп уже два часа чистится ко всем ЕХЕ прицепился зараза!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос скачал софт Carprog_v5.46 с 081105CAR001773I.lib файлом заказал 7.28 а там тоже 081105CAR001773I.lib одинаковые и железо тоже под ним прошит сам ничего не шил


 


так в чем загвоздка? или так и должно быть?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Win32:Alman  - это очень херовый вирус


У меня не получилось удалить его


Хорошо был образ винта


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня carprog 7.28 стал выдавать сообщение "240 Units left connect update server to synchronize" - что бы это значило кто скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня carprog 7.28 стал выдавать сообщение "240 Units left connect update server to synchronize" - что бы это значило кто скажет?

Про счетчик слыхали в этом приборе?Советую поинтересоваться,многие вопросы отпадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа - почитал форум по поводу перепрошивки CARPROGa и вот такой вопрос - есть Carprog 7.28 я поднимаю 55пин проца и перепрошиваю с помощью H-Jtag данный девайс прошивкой At91sam7s256_61 - (c этого форума) - затем запускаю установленную версию 7,28 - и эта версия софта будет работать с перепрошитым железом, или надо будет для этого железа, с прошивкой указанной выше, запускать софт версии 6.1 (из названия прошивки) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бы вы софт не использовали (пытались использовать)прошивка выложена во фри только 4,74.Работать с ней будет только 6.13 корректно,версию софта выше пытаться пользовать бесполезно,здесь на форуме и этот вопрос разжевывали,воспользуйтесь поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подтверждаю, последний карпрог, что шел с версией ПО от 10, начинает читать 24СXX После замены диода на SS14 и установки резистора на 100 Ом к ноге проца. Подробная инфа есть на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...